Соприкосновение с русской смертью: обличье номер два

Короче, мне тут тренер все уши прожужжал про контроль сахара — типа, смотри на упаковки и все такое, а я долго и успешно забивал на этой хуй, пока не стал замечать, как у меня на роже внезапно начали появляться огромные прыщи. Ну типа один в неделю. И где-нибудь внизу на шее, очень некрасиво и бесит.

И я решил внимательней присмотреться к рациону. Например, я точно знаю, в течение дня сладкое вообще не ем. Раз в месяц колу могу выпить, три раза в месяц шоколадку сожрать. В общем, со сладким не на ты.

Короче.

А утом я ем типа зерновой хлеб кусок-два с арахисовой американской пастой (в азбуке есть, берите только американскую) и йогурт. Йогурт кайфовый, швейцарский. И вот я смотрю, а там типа в баночке получается десять-двенадцать грамм сахара. Короче, типа две чайных ложки. С утреца оно вроде бы и норм, но я решил от этого йогурта оказаться нахуй и посмотреть, что будет.

Стало очень хорошо, с кожей все ок, мысли очистились, и вообще — ебучий сахар подстерегал там, где не ждали.

Понимаю, вам мои слова могут показаться смешными и даже глупыми — ни к чему не призываю, но русская смерть рядом ходит и надо как-то держаться.

Следите за сахаром, братья.

Ставь лайк и ПОХВАЛУ, храни нас всех Бог.

Читайте также

Соприкосновение с русской смертью: обличье номер один 27 Ноя 2019