Покажи писю или обычная школьная история

Считайте, что это все было выдумано воспаленным сознанием автора. История про десятилетних маленьких аккуратных школьников в одной московской школе. Значит, дружат мальчик и девочка, все у них как положено, интересны понятны. И вот, мальчик говорит девочке, а покажи писю? Я так тоже постоянно говорил девочкам и перестал только когда встретил жену. А девочка говорит, ну, на вот, смотри. А мальчик говорит, да нет, ты мне фоточки пришли по смс, видео — короче, нужен контент. У меня тоже целая коллекция была, фотообои, но, как встретил жену, пришлось избавляться от холостяцкого антуража. Девочка говорит, ок. И начинает слать ему в чатег писю и все остальное, фото, видео, короче, контент. Мальчик же девочке говорит, слушай, я сейчас вот этот весь контент твоим родителям передам. Поэтому, давай миллион рублей — тогда не буду передавать. А у девочки обеспеченные родители и она подсмотрела код от сейфа. Ну и потихоньку украла из сейфа миллион рублей и отдала мальчику.

Мальчик первым делом купил себе айфусю 7 Plus 256 Гб Jet Black.

Мальчик первым делом купил себе ГИРОСКУТЕР.

Мальчик купил себе спиннер, adidas NMD, приставку сони, айпад, макбук про и воплотил другие мальчишеские мечты.

Родители мальчика спрашивают, слышь, а че кого, откуда богатство? Мальчик отвечает, мол, взял поиграть у друзей, потом верну.

Папа девочки, между тем, обнаружил, что как-то не хватает немножко денежков на месте ну и сразу стал трясти дочь, потому что больше некого. Дочь сдала мальчика. Мальчик успел освоить половину миллиона. Как-то всю историю замяли, технику вернули по магазинам, мальчику дали леща, девочку пожалели, храни вас Бог!

Z

Читайте также

Непонятные моменты
Непонятные моменты 21 Авг 2017
Привет это Меган Фокс
Привет это Меган Фокс 15 Мар 2017
Почему вы не пьете водку
Почему вы не пьете водку 31 Авг 2017
Замена стекла на iPhone быстро просто ебаный развод
Замена стекла на iPhone быстро просто ебаный развод 23 Янв 2017