Как Василий Степанович сидел на остановке

Василий Степанович долго сидел в офисе, работал со всей силы, таращился в монитор, что-то там отвечал по телефону, решал разные вопросики, подходили коллеги, тоже что-то там спрашивали, короче, ближе к шести Василий Стапанович окончательно заебался. Устал. И физически, и морально. Хорошая новость была лишь одна, на звякнувшем айфоне появилось сообщение из сбера, что кинули зарплату и отпускные. Билеты в Турцию куплены, семья на низком старте, жена собирает и готовит детей (стричься, купить купальнички и всякие штуки от солнца), отель все включено ультра инклюзив и Василий Степанович предвкушал, как в бассейн будут носить пиво в запотевших пластиковых стаканчиках, как хорошо будет валяться на пляже, как будет учить Машку плавать — Сашка то плавает хорошо. И отпускных прилетело больше чем надо. Василий Степанович устал решать вопросики, но одновременно и радость пронзила все его существо.

С таким хорошим настроением собрался, когда офис уже затих, сложил вещички в папку, взял плащ, но понес в руке — на улице, наконец, заиграло майское солнышко, двадцать градусов. Решил проехаться домой на маршруточке. Василий Степанович шел и практически пританцовывал, так было ему заебися. Сел на остановочке, достал фляжечку с вискариком. Солнышко, благодать. Вставил наушники, включил «Арию», прихлебнул из фляжечки, девушка стоит в короткой юбке перед остановкой, ну а так народа особо нет.

С таким хорошим настроением Василий Степанович чуть прикрылся папкой, достал резко поднявшийся хуй и стал дрочить, зыркая по сторонам как ворона.

Z

Читайте также

Покажи писю или обычная школьная история
Покажи писю или обычная школьная история 07 Авг 2017
Грустная история про креветки
Грустная история про креветки 22 Ноя 2016
Откуда взялось «Храни вас Бог»
Откуда взялось «Храни вас Бог» 16 Дек 2016
TicTacToy.ru и подарки!
TicTacToy.ru и подарки! 23 Дек 2016