Про Елену Летучую

В фейсбуке спросил, про что написать, говорят, напиши про Летучую. Так вышло, что я видел еще первые выпуски в регионах. И, с точки зрения профессиональной, очень клевый троллинг людей в ресторанах, я прямо представляю, какая там была атмосфера. Хочется въебать, но нельзя. Хочется выгнать, но вроде тоже нельзя! Хочется наказать, засудить, но тоже не получается!!!! Сука и некому взятку сунуть за тараканов! Пидарасы ебаные! Летучая сука! Естественно, передача стала любимой в народе, потому что народ на Руси любит, когда ебут предпринимателей на глазах общественности, типа как Лобное место такое.

И так вышло, что я побывал в некоторых местах на Руси, где Елена поставила свои отметки, одобрено и все такое. И эти места были, как правило, заебися.

Когда Елена пришла в Москву, сомневался, думал, будут аккуратничать. Смотрел передачу, где были рестики на Кутузе а я же сука ел там. И «Одесса-мама» опять же. И все такое. Ну «Одесса-мама» ладно, но когда в дорогом месте на кухне ебаный ад то, конечно, ты туда не пойдешь больше. Потому как, спасибо, но ну его на хуй.

И я понимаю, что самые вкусные штуки порой там, где антисанитария, но, повторюсь, ну его на хуй.

Читая в сети разные отзывы, мнения, комментарии ебаных экспертов в защиту рестораторов и персонала диву даешься. На Руси нельзя без контроля! На Руси нельзя без проверок! Они говорят, к нам ходит санэпидемстанция — да епта, ходит она чтобы взятки драть, а не проверять. Придут, жалом поводят, ну вроде все ок, давай конверт, мы пошли.

Со всей пролетарской ненавистью Лена идет туда, куда простые смертные не могут попасть. Делает то, на что у других не хватает смелости. Ведь ты, юзернейм, наверняка ссышь ебать персонал и просить лучшего обслуживания, не жалуешься на еду, не вступаешь в конфликты, потому что ты весь такой волшебный и добрый! Но вся сфера обслуживания держится на одном, на пиздюлях. Если я не буду показывать недостатки домработнице, она будет слушать айпод и пить кофий, вместо того, чтобы искать себе объект для уборки самостоятельно. Если я не буду ебать персонал в гостинице, мне не уберут номер как следует. Если не ебать официантов, они тебе будут швырять тарелки с кухни. Мало того, и персонал любит тех, кто выебывается и терпеть не может стоиков — стоику можно сунуть залупу в борщ, ну а выебистого лучше не трогать и обслужить как надо. Проверено в течении всей жизни — правило работает.

Все держится на одном, на волшебных пиздюлях. И Елена как раз этим занимается. Нашей молодой сфере обслуживания (с 91-го года новый отсчет пошел) нужен не просто стресс, а ПОСТОЯННЫЙ СТРЕСС. Чтобы не просто бородатые парни делали вкусные бургеры, но еще и сука с зубочисткой потом гриль чистили. Каждый день. Семь дней в неделю. Чтобы орднунг!! Чтобы не стыдно было своих родных туда позвать и накормить, и на кухню можно было экскурсии водить 24/7.

Встряска, стресс, пиздюли, только так получится что-то толковое.

Кстати, в «Ревизорро» можно увидеть все оттенки пиздобольства — как в детстве, когда обосравшийся ребенок нарисовал в комнате гавном свастику а ему говорят, Андрюша, ну ты чего, ебанулся или что, а Андрюша блымает и с честным видом говорит:

— Это мясо только приготовили а плесень специально сверху положили, такой вот рецепт.

!!!!

И ты думаешь — ну сука, ну блядь, у вас наценка в три конца а вы еще смеете забивать хуй на уборку и продукты держите до последнего?? Ну пиздец. Зла не хватает.

sexual-elena-letuchaya

Так что, «Ревизорро» и Елена Летучая — это хорошо. Это такой стресс-арбитраж для ресторана, отеля или другого какого заведения. Нормальные владельцы рестиков и так готовы к проверкам. Всякие пидарасы воют в фейсбуке о несправедливой судьбе.

Все как всегда.

P.S. Я поверю в действенность проверок «Роспотребнадзора» когда можно будет просматривать записи этих проверок или онлайн или по факту — то есть, чтобы они с гопро на башке ходили и искали тараканов хотя бы как Летучая.

Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Как начался год 2017
Как начался год 2017 10 Янв 2017
Про давай откроем бутылочку розового вина
Про давай откроем бутылочку розового вина 31 Мар 2017
Привет это Меган Фокс
Привет это Меган Фокс 15 Мар 2017
Ебануться туфли гнутся
Ебануться туфли гнутся 27 мая 2016