Слепые свидания

Как-то, когда в субботу было плохо после пятницы, я говорю бабе своей, пойдем в кинотеатр «Пионер» смотреть грузинский фильм «Слепые свидания». Это типо такое хорошее, жизненное кино про жизнь. Баба моя говорит — мне плохо. Какие блядь невесты. Какие блядь пионеры. Пойдем похмеляться в ПГ и дышать воздухом. Я говорю, давай сперва «Слепые свидания», потом похмеляться. Она говорит — ОК.

И мы садимся в «Пионере» и начинаем смотреть фильм «Слепые свидания». В какой-то плохой гостинице (вспоминаю Анапу во времена СССР и поездку с папой в санаторий) двое взрослых мужчин пригласили каких-то женщин, одна оказалась слепая. Все грузины. Один мужчина живет с родителями, каждый разговор очень веселый, папа там нормал. Потом какие-то жизненные ситуации, типа помощь бестолковому другу, пытающемуся как-то глупо кинуть других людей.

В общем, представьте, что гопро привязали к башке какого-то скучного чувака и вот, значит, смонтированные дни его жизни.

Баба мне моя после просмотра говорит — ну пиздец, спасибо конечно, но лучше бы сперва похмеляться и потом похмеляться, чем такое вот.

Обязательно посмотрите фильм «Слепые свидания»! Мне очень понравился.

Читайте также

Лучшие фильмы и сериалы/2013
Лучшие фильмы и сериалы/2013 27 Дек 2013
Русский iTunes Store/Дождались
Русский iTunes Store/Дождались 04 Дек 2012
Рабыня Изаура/Изанду гарунге!
Рабыня Изаура/Изанду гарунге! 25 Июл 2013
Pixels / Хороший трейлер!
Pixels / Хороший трейлер! 19 Мар 2015