Про запойного Петю

Бывают запойные алкоголики, кто не может совсем остановиться и после работы у палатки сперва с друзяками пивка, пивка, пивка, потом кто-то идет в магазин приносит водочки, водочки с пивом, водочки с пивом, еще, желтый полосатик, протяжно блевать в кустах и так далека, мутна, неровна дорога домой, утром плохо и желтый полосатик — пахнет, выходит, болит и думаешь сука никогда больше — похмеляешься, всего чуть пивка, потом рюмочку водочки, потом жена вызывает проверенного врача, капельница, феназепам, сон, слабость, отходняки, нормальная жизнь (на какое-то время).

Жена орет, плачет маленький ребенок, теща неодобрительно бурчит, короче, жизнь тяжелая.

Но что если есть не запойный пьяница, а запойный пидарас?

92-1

Петя работал в «М-видео» консультантом и уже давно не срывался, крепко держал передок на замке, не ходил в гаражи с друзьями и не вел себя как непотребная девка — но сегодня чувствовал себя на грани срыва. Дома ждала Галя и доченька Машка, дома ждала семья, но Петя случайно сегодня взялся помогать привлекательному мужчине в отделе, где продавали технику эпл — обычно, там у Пети и случались срывы. Нечаянное прикосновение, когда оба потянулись к экрану айпада, томные взгляды, быстрый обмен номерами телефонов — и вот уже Петя стоит на улице, курит, выстукивает на айфоне сообщение, несется на встречу ну а потом заверте, как писал Аверченко. Все заверте!

Петя пришел домой поздно и через пару дней, стыдно открывал дверь — по миллиметрам, шмыгнул как мышка в проем, может спит уже, может получится отмазаться, но Галя резко включила свет, полоснула как мечом.

— Ну что сука опять??! Опять я тебя спрашиваю????! Наебался????! У всех мужики как мужики а у меня девка сраная!

— Галя, да я просто задержался на работе! Разгружали там ну и всякое такое…

— Разгружали??? Разгружали?? Да я звонила на работу — ничего там не разгружали — это просто ты пидарас и все!!!!!!

— Нет же!

— Знаю, где ты шлялся!!!!!! Кто он!!!! КТО!!!!

Галя орала так, что с вешалки упал зонт и в комнатке рядом с прихожей заплакала дочка. Из Гали, кроме крика, летели слезы и Петя знал, что скоро она иссякнет, уйдет на кухню, заломит руки и будет плакать там. Петя также знал, что любит Галю и Машку.

Но Петя знал, что иногда ничего не может с собой поделать.

Внизу зло ворочались сонные соседи — как же заебал этот запойный пидарас.

Z

Читайте также

Про рюмочные, те, что уже закрылись и те, что, надеюсь, откроются 03 Апр 2020
Ставлю ПОХВАЛУ первому АЛКОКЛАСТЕРУ!
Ставлю ПОХВАЛУ первому АЛКОКЛАСТЕРУ! 11 Фев 2020
Как я выпил ПУЙ 25 Ноя 2019
Как тусила Москва перед тем, как все закрылось на карантин к ебени матери 29 Мар 2020