Кодекс Гарри / #341

Должен вам доложить кое о чем личном — я взялся за смелый эксперимент и не пью уже больше двух недель. Совсем. Ничего. Вино нахуй, вкусное крафтовое пивко нахуй, вкусный привезенный из Шотландии вискарик нахуй, короче, я не пью ничего. Я к этому пришел очень просто — в один прекрасный день понял, что шутить с вином нечего и толку от красной жижи никакой нет. Очень заебися побухать в отпуске где-нибудь во Франции или в Италии. Ужасно все это делать в Москве, где и так с экологией жопа и каждый бодун воспринимается как возвращение с того света. Короче, докладываю, что и как получилось.

Во-первых, стал проще засыпать и просыпаться, встать в восемь и работать — не вопрос, легко.

Во-вторых, как-то само собой ушло пять кг, не знаю, вот ничего не делал, жру как обычно, даже может больше. Хотя нет, не ем по вечерам почти — потому что не хочется. Закусывать ничего не надо.

В-третьих, просто лучше работает мозг.

Наконец, немного подергивает в пятницу, мол, че приуныл браток, давай, прибухни, но уже через три-четыре дня подергивание пропадает и в рестике просишь не бокал белого, а водички или тонизирующий полезный безалкоголольный коктейль.

Конечно, есть тут соблазны, мне типа послезавтра в Рим и там не ебнуть винца просто грех — но, я думаю, это будет простительно.

treats-magazine-jenn-senn-gia-genevieve-4

Ну и еще добавились такие перки как собранность, трезвость разума, желание двигаться — короче, без алкоголя лучше! Пиздец это реально работает!

Я понимаю, для многих жителей столицы очень странно — не пить, не курить, жить с женой, работать сука как проклятому, но только так можно принести пользу своей Родине и Отечеству.

Считаю, что когда оно все иначе, когда сигаретки вонючие раз в час, когда с мальчиками смазливыми путается мужчина или просто типа такой весь эксклюзивный «яживуодинпотомучтомнетакнравится» и хуячит сука винцо-хуйцо или вискарик — вот это вот называется моральное разложение и заканчивается очень и очень плохо. Подумайте об этом.

Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Кодекс Гарри про как удивить разговорчивого водителя такси 09 Ноя 2020
Кодекс Гарри про обручальное кольцо (непростое украшение)
Кодекс Гарри про обручальное кольцо (непростое украшение) 30 Июл 2019
Кодекс Гарри / #314
Кодекс Гарри / #314 01 Дек 2015
Кодекс Гарри / #291
Кодекс Гарри / #291 09 Июл 2015