Tesla Model 3 / Анонс, цена, другая информация!

Самое важное — продажи начнутся в 2017-ом году, цена $35000, по нашему курсу это 2275000 рублей. Хипстеры сейчас в восторге и пишут ВАУ хотя хуля вау? Накручивать будут до трех миллионов, плюс нормально будет ездить только по Москве, где уже есть какая-никакая инфраструктура. Например, я часто гоняю по Подмосковью, во всякие другие города в радиусе пятисот километров. И вот разрядилась тесла, хуля мне делать в глуши? С аккумулятором сяоми заряжать? Понятно, что это все нереально. Изворотливое желание новой игрушки предлагает разные варианты, мол, ну есть же у бабы моей машина, можно на ней ездить на дальняк — опыт же говорит, да ну его нахуй!

Вот когда будет нормально все с зарядками, чтобы можно было где-то в Туле тоже подключиться спокойно на часок и не париться — вот тогда и наступит время теслы в России.

Другие особенности — до сотни машина разгоняется за шесть секунд, есть автопилот (у нас, опять же, толку нет видимо), запас хода около четырехсот километров, внутри спокойно сядут пять взрослых людей. В США начался предзаказ, критики в русском фейсбуке говорят, что это все хуета — мол, предзаказ не означает покупку. Да, но только для оформления предзаказа надо заплатить тысячу долларов. Об этом критики не знают, потому что очень тяжело сходить на официальный сайт.

50950590555

Крыша из стекла, если в основной модели айпад повернут вертикально, то здесь он установлен горизонтально и как бы оторван от торпеды. Ручки спрятаны в двери, интересно, будут ли примерзать или нет. Впрочем, похуй.

Еще про предзаказы, во время анонса работал счетчик, там было 130000, сейчас, видимо, уже под двести тысяч или даже больше. Интерес к машине огромный, все ждут, как в Tesla справятся с таким спросом, как будут развивать инфраструктуру в США, как будут происходить продажи на массовом рынке, как будет осуществляться сервис — короче, очень интересно это все.

Tesla молодцы, хуля.

Z

Читайте также

Новый GMC Yukon; как положено, храни Господь 15 Янв 2020
Nissan Pathfinder 2013/Future is come 13 Окт 2012
Mercedes-AMG GT3 / Несколько красивых кадров!
Mercedes-AMG GT3 / Несколько красивых кадров! 27 Фев 2015
BMW 2-Series Active Tourer/И M-обвес!
BMW 2-Series Active Tourer/И M-обвес! 27 Мар 2014