Как убрать елку / Чтобы её не осталось дома!

Так как я обладаю ужасной силой воли и могу иногда проснуться не в 11.00, а в 10.30 утра, так вот, поскольку у меня есть такой навык, то елка уже пропала из дома — баба моя ее разобрала и вынесла (что, конечно, хорошо и говорит о правильном выборе). Так вот. Чтобы вам было проще все это сделать, я решил написать пособие, как убрать елку, чтобы её не осталось дома! Делайте все по пунктам!

060690666

1. Вероятно, ваша лесная красавица уже вся скукожилась и охуела стоять в душной квартире, так что елки с нее осыпаются от любого неловкого движения. Увы, сперва надо думать не об иголках! Сперва надо убрать все игрушки, бахромку, всякие гирлянды и звездочки!

2. Потом подстелите под ель разрезанные мешки для мусора. Да, плюс-минус все будет напоминать возьму с трупами из плохого кино! Но мешки не дадут иголкам расползтись по квартире и смола с елочки не испачкает вам пол!

3. Достаньте заранее секатор, ножовку, толстые перчатки!

4. Елка у вас наверняка стоит в подставке и там могла остаться вода — воду туда наливают, чтобы лесная красавица дольше стояла и не вяла! По факту вода там скорее всего сгнила и поэтому будьте осторожны!

5. Сняли игрушки, теперь как следует тряхните ель, чтобы удалить иголки! Трясите сильнее! Еще сильнее! Если нравится, можете ее кинуть на пол, но лучше держите в вертикальном положении!

6. В принципе, елку можно выкинуть нахуй в окно, но не всегда это возможно и оправданно! Увы, такой вариант не для всех!

7. Теперь начинайте секатором и ножовкой срезать сверху веточки и ствол, в общем, чтобы получались такие кусочки по тридцать сантиметров! Потом все это можно будет запихнуть в мусорные мешки и выкинуть!

8. Есть другой подход, спилить все ветки а ствол не трогать!

9. Есть и другой способ, если есть широкий скотч, можно приматывать нижние ветки к стволу, мотать и мотать, пока не получится этакий сверток! Его вынести на помойку! Но, иногда ветки бывают очень большие и тугие, так что пилить придется!

10. Пылесосить иголки можно только после того, как вы вынесли останки елки на мусорку! Не раньше! Имейте в виду, мешок забивается моментально, так что проверяйте это дело и заранее запаситесь мешками!

Как видно, убрать елку, чтобы её совсем не осталось дома, очень просто!

Если у вас есть советики — пишите в комментариях!

Z

Читайте также

Как быстро потерять вес / Чтобы его совсем не осталось!
Как быстро потерять вес / Чтобы его совсем не осталось! 04 Фев 2016
Как сделать правильный подарок / На 8 марта!
Как сделать правильный подарок / На 8 марта! 04 Мар 2016
Как я пересекал границу Россия — Украина в 2019-ом году 28 Янв 2020
Мир Apple / Инструкции (Ethernet)
Мир Apple / Инструкции (Ethernet) 01 Мар 2016