Apple Music на Android / Отзывы владельцев Android!

Появилась бета-версия Apple Music на Android, скачать можно здесь, хотя вряд ли вы читаете этот сайт с андроида, будьте осторожны, андроид может сгореть! В общем, стало интересно почитать отзывы пользователей, скажу сразу, есть и нейтральные отзывы, но и клиники тут навалом!

50950950590555

«Отлично! То, чего я так долго ждал. Сосите х** е***** пираты. Правда вот не запускается чуть-чуть. Asus zenfone 6 android 4.4 error»

Ну, на асусе такое никогда не запустить.

«Не проходит верификацию 1$ сняли, а войти через свой эппл айди не могу, что за херня собачья?»

Воровство.

«Гавно Одно сдиралово денег, есть куча вариантов бесплатно слушать и не заморачиваться, не советую»

Понятно.

«Так собі Лагає і мало української музики. $4,99 на місяць, Ви жартуєте?»

??

«Отстой Нет чтобы сделать все для людей и не вводить эпл айди, который я не собираюсь регистрировать»

Все как положено, сперва Apple ID, потом айфон, потом макбук, потом мальчик готовит на кухне ну и сами знаете.

«Nexus 5 Android 6.0 Все отлично, все работает, но досадный баг, около получаса слушаешь музыку и походу перегружается процессор и он уходит в ребут»

Это нормальная тема — чтобы вы отдохнули.

«Отличное приложение!!! Это приложение самое лучшее для музыки, лучше чем Google Play Music. На моем HTC One mini просто летает. Даже думаю после истечения срока действия бесплатной подписки, продлевать за деньги. СКАЧИВАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!»

О как.

«Отлично, НО. Oneplus Давно ждал когда появится, в сравнении с Google music дешевле, больше музыки(даже очень редкой), чище, лучше оформлены новые релизы, а главное выше качество музыки! Пока сыро кончено: не могу запустить все треки одного исполнителя из фонотеки, имея пару его альбомов, не могу так же это перемещать, и перемешать всю музыку, вылетает довольно часто, надоедает нажимать каждый раз на стрелку назад чтобы вернутся в начало, нельзя было сделал сразу нормально провёл в бок и всё. Надеюсь все исправят)»

Так-так.

«Отвратительно Приложение — полный бред! Кому оно нужно? Не работает. Используется аккаунт с Apple iPod Touch. Подписка 3 месяца давно кончилась. Может поэтому НИЧЕГО не работает. Не могу использовать свою медиатеку, специально купил 1 песню в iTunes, и её тоже не видит приложение! Если на Apple устройствах Apple Music — качественный плеер, то на Android выкачиватель денег ( 169 за подспику). Не собираюсь тратить деньги каждый месяц чтобы пользоваться плеером! Исправляйте! P. S. Даже статус beta не спасёт от оценки в 1».

Аккаунт Apple iPod Touch (это про Apple ID).

«Белый экран. Ничего не работает. Эпл как всегда и тут отличилась ничего не работает ни в айос, ни даже тут. Ну что? Погнали минусть сырой продукт?»

Пишет человек с ником Димуля Зайчуля.

«Пароль на не нормативную лексику! Выгрузите приложение, заново запустили, зашли настройки, напротив пункта лексике откл пункт и заново запустите, и у вас попросят установить пароль. И все у меня заработалоо»

Вот уже толковые советики.

«Песни из match обрезаны наполовину Имею подписку с самого появления apple music на своих макбуках и айподе. Сегодня тестил ваше приложение на galaxy note 4, и песни, которые я давно загрузил в match в этом приложении имеют обрезаный хронометраж. Допустим песня 3 минуты, у вас она показывается как 1.5-минутная, играет до середины и переключается. Как можно такое приложение выпускать? Upd. Понял что происходит, иногда приложению не получается сразу выкачать всю песню,показывает кусок, иногда просто сразу»

Ага.

«Не работает На xiaomi белый экран и все, ничего не работает, впрочем я не удивлен»

Понятно. Ксиаоми же, дружок.

«В лучших традициях аппле Скачал, запустил, авторизовался, жму индивидуальная 169р. в мес. и ничего не происходит. Молодцы. Устройство N5»

Ну и короче так вот все происходит. Я хотел найти АД, не нашел.

Пользуйтесь на здоровье.

Z

Читайте также

Twelve South SurfacePad/Лучшее для iPhone 6!
Twelve South SurfacePad/Лучшее для iPhone 6! 12 Ноя 2014
MacBook / Какого цвета вы купите MacBook?
MacBook / Какого цвета вы купите MacBook? 10 Мар 2015
Как превратить Apple Watch / В компьютер из Fallout!
Как превратить Apple Watch / В компьютер из Fallout! 03 Ноя 2015
Apple и квартальный отчет!
Apple и квартальный отчет! 01 Фев 2017