Кожаные ремни / Stone Island

Кожаный ремень — очень полезное приспособление. Он не только поддерживает брУки или джинсы. С помощью ремня можно кого-нибудь выпороть при случае. Ремень можно использовать как пращу. Если перерезана артерия, ремень всегда поможет вам остановить кровь. Только не забудьте написать на бумажке время, когда наложили импровизированный жгут, а то гангрена начнется. Можно играть в перетягивание ремня с другом или подругой.

http://www.zohmuomo.co.uk/resize.asp?image=store/stock/52159894-char.JPG&dim=350&fit=1

Короче говоря, ремень — это очень полезная вещь. Настоящий мужской аксессуар на все времена. Я не сильно разбираюсь в ремнях. Бывают ремни тонкие и широкие. Данный ремень Stone Island и не тот, и не другой. Он, скорее, средний. Металлическая пряжка. Коричневая кожа. Пряжка такой конструкции, что очень просто ремень расстегнуть. С обратной стороны материал отличается.

Хочу заметить, что самые четкие ремни Stone Island — это вариант с круглой пряжкой, про такую штуку в следующий раз. Ремень на фото был куплен года полтора назад, как видно, есть потертости, но не особо критичные. Универсальная модель, главный плюс — компактность, незаметность, хорошая кожа. Покупал в Boutique.ru.

Ваш Z

Читайте также

GOSHA RUBCHINSKIY / И день ВДВ!
GOSHA RUBCHINSKIY / И день ВДВ! 29 Июл 2015
Pal Zileri / Как ходить этим летом?!
Pal Zileri / Как ходить этим летом?! 15 Мар 2016
Death Stranding, Acronym и ТУЛА!
Death Stranding, Acronym и ТУЛА! 26 Сен 2019
Stone Island 2012/Осень и зима
Stone Island 2012/Осень и зима 09 Окт 2012