Sony / И пикник «Афиши»!!!!

Друзяки из Sony стали спонсором пикника «Афиши»!!! Вот такой прислали пресс-релиз!

«Sony Mobile ищет супергероев на пикнике «Афиши» — 25 июля в Коломенском состоится Пикник «Афиши» — крупнейший в Москве музыкальный фестиваль на открытом воздухе, традиционным партнером которого выступает Sony Mobile.

0ae3629831934047841570271b372221

В лучший день лета посетители Пикника «Афиши» смогут послушать выступления популярных музыкальных групп, в том числе хедлайнеров фестиваля: Земфиру, Ивана Дорна, Hot Chip и Kiesza. Также гостей ждет множество развлечений и подарков в большом шатре Xperia, с декорациями, выполнеными в супергеройской тематике. Стилизация шатра будет поддерживать текущую маркетинговую платформу Sony Mobile #Ямогубольше и экстраординарные способности гаджетов Xperia.

В интерактивной демо-зоне посетители смогут познакомиться с суперспособностями новинок от Sony Mobile и по-настоящему оценить, что значит «я могу больше!». На стенде будут доступны все актуальные гаджеты Sony Xperia: флагманская линейка Z3, в том числе новинка – Z3+, ультратонкий и легкий планшет Xperia Z4 Tablet, защищенный от влаги и пыли Xperia M4 Aqua, умные браслеты и часы от Sony и многое другое.

Специально для гостей шатра Sony Pictures Television (телеканалы Sony Entertainment Television, Sony Turbo, Sony Sci-Fi) организует летний кинотеатр под открытым небом, который покажет всемирно известные проекты.

В фото-зоне вы сможете примерить образ супергероя и сделать фото со всеми друзьями с помощью широкоугольной фронтальной камеры Xperia C4 и самой большой селфи-палки, стать вампиром с режимом «Портрет в стиле», наложить на фото лицо другого человека (режим «AR Маска») или сфотографироваться с тираннозавром (режим «AR Эффект»). Пострелять в защищенные от влаги планшеты и смартфоны из водного пистолета в тире, попробовать функцию удаленной игры на PlayStation 4 с помощью смартфона Xperia, узнать больше о Sony SmartWear и обновленном приложении для трекинга активностей LifeLog. А также отдохнуть и зарядить свои гаджеты в лаундж зоне. Самых активных посетителей ждут специальные призы от Sony Mobile и интересные сувениры».

Читайте также

Sony SRS X3/Еще одна колонка!
Sony SRS X3/Еще одна колонка! 02 Июн 2014
Sony MDR-HW700DS/10 фактов о продукте!
Sony MDR-HW700DS/10 фактов о продукте! 29 Апр 2014
Sony / И гид по подаркам!
Sony / И гид по подаркам! 21 Дек 2015
Sony Xperia Z4 Tablet и Sony BSP-60 / Поговорим о хорошем!
Sony Xperia Z4 Tablet и Sony BSP-60 / Поговорим о хорошем! 02 Мар 2015