Apple Watch / И продажи в рознице!

Сообщаю вам, что в конце июня, а именно 26-го числа, можно будет искать Apple Watch в розничных магазинах тех стран, где они продаются, США, Германия, UK etc. Кроме того, вот вам огромный пресс-релиз про начало продаж в других странах, объявлена вторая волна, России там нет. У нас часы появятся осенью, инфа сто процентов.

apple-watch-002

Apple Watch поступят в продажу ещё в семи странах 26 июня

Продажи в розничных магазинах Apple начнутся через две недели

КУПЕРТИНО, Калифорния — 4 июня 2015 г. — Сегодня компания Apple объявила о том, что Apple Watch станут доступны в Испании, Италии, Мексике, Сингапуре, Швейцарии, Южной Корее и на Тайване в пятницу, 26 июня, в интернет-магазине Apple Online Store, в розничных магазинах Apple Store и у некоторых авторизованных реселлеров Apple.

«Спрос на Apple Watch превзошёл все наши самые смелые ожидания, и мы очень рады возможности предложить их ещё большему числу пользователей по всему миру, — сказал Джеф Уильямс, старший вице-президент Apple по операционным вопросам. — Мы также значительно продвинулись в вопросе доставки ранее сделанных предзаказов на Apple Watch, и мы благодарим наших покупателей за терпение. Все заказы, сделанные в течение мая, за единственным исключением для модели Apple Watch с корпусом из нержавеющей стали с блочным браслетом цвета «чёрный космос», будут доставлены в течение двух недель. Тогда же мы начнём продажи некоторых моделей в наших розничных магазинах Apple Store».

Apple Watch — это самое персональное устройство от Apple в истории, это сверхточные часы, персональное устройство для более близкого и мгновенного общения, а также принципиально новый помощник для здоровья и фитнеса. Помимо бесконечных возможностей для персонализации Apple Watch также предлагают абсолютно новые пути получения информации буквально одним взглядом и обеспечивают взаимодействие с окружающим миром через сторонние приложения, специально созданные для носимого на запястье устройства.

Apple Watch обладают уникальными технологиями, включая цифровую коронку Digital Crown, которая обеспечивает передовой способ прокрутки, масштабирования, плавную навигацию и помогает избежать перекрытия дисплея рукой. Дисплей Retina с технологией Force Touch на Apple Watch распознаёт различие между касанием и нажатием, предлагая новый способ быстрого и лёгкого перехода к соответствующим элементам управления. Технология Taptic Engine обеспечивает тактильный отклик лёгким прикосновением к вашему запястью при получении уведомления или сообщения.

Сообщество самых потрясающих и изобретательных разработчиков со всего мира уже представило тысячи приложений для часов Apple Watch, предлагая новые возможности и открытия для пользователей буквально каждый день. Владельцы Apple Watch теперь могут заказывать такси в Испании через MyTaxi, пользоваться навигацией в аэропорту с приложением Genève Aéroport, отслеживать рейсы Сингапурских Авиалиний, открывать для себя Италию благодаря AroundMe, оставаться на связи с друзьями в Южной Корее через KakaoTalk, находить ближайшую велопарковку на Тайване через YouBike, а также покупать билеты в кино через Cinepolis в Мексике. Приложение Apple Watch, которое поставляется с iOS 8.2 и в более поздних версиях, позволяет вам выбирать, покупать и загружать приложения из App Store для Apple Watch.

Доступность
Apple Watch станут доступны в Испании, Италии, Мексике, Сингапуре, Швейцарии, Южной Корее и на Тайване в пятницу, 26 июня, в интернет-магазине Apple Online Store, в розничных магазинах Apple Store и у некоторых авторизованных реселлеров Apple. Специально подобранная коллекция Apple Watch будет доступна с момента начала продаж в аутлете 10 Corso Como в Милане, в магазинах BOONTHESHOP Cheongdam в Сеуле и Malmaison by The Hour Glass в Сингапуре. Apple Watch на текущий момент доступны в Aвстралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Китае, США, Франции и Японии.

Apple Watch доступны в трёх коллекциях: Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition в корпусе из специально разработанного 18-каратного розового или жёлтого золота.

Всем покупателям Apple Watch у Apple будет предложена услуга персональной настройки, как в розничных магазинах, так и в интернет-магазине, в ходе которой они смогут создать пару между своими Apple Watch и iPhone, ознакомиться с новыми приложениями из App Store для Apple Watch, а также многое другое. Покупатели могут ознакомиться с ассортиментом и выбрать наиболее подходящие для себя Apple Watch в интернет-магазине Apple Online Store или через приложение Apple Store для iPhone и iPad.

Apple Watch совместимы с iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus под управлением iOS 8.2 или более поздней версии.

Z

Читайте также

colette x Casetify / Лимитированный выпуск Apple Watch!
colette x Casetify / Лимитированный выпуск Apple Watch! 24 Июн 2015
Как правильно выбрать iPhone 11 Pro Max 512 ГБ? 03 Мар 2020
Apple / Квартальный отчет!
Apple / Квартальный отчет! 28 Янв 2015
Shazam для OS X/Очень хорошо!
Shazam для OS X/Очень хорошо! 06 Авг 2014