Сто баксов / Гид по недорогим часам для лета!

Предлагаем вашему вниманию небольшой гид по летним часам. Среди основных критериев – простой и хорошо читаемый циферблат, водозащита, яркий дизайн и разумная цена. Понятно, что в пределах 100 долларов можно найти как и добротные часы, так и откровенный однодневный мусор. Ниже представленные модели отвечают всем требованиям. Можно брать не раздумывая.

watch

MWC G10 MILITARY WATCH

Если хотите надежные часы на каждый день, то взгляните на MWC G10 Military Watch. Само название говорит о военном характере этих часов. Что не удивительно, ведь компания MWC поставляет часы для армии, полиции и антитеррористических подразделений. Характеристики следующие: диаметр часов 35 мм, ширина ремешка военного образца – 18 мм, задняя крышка на винтах, водозащита – 50 м. Купить можно здесь за $95.

watch1

 

KOMONO WINSTON WATCH

У часов довольно необычное сочетание цветов, но для лета в самый раз. Полированный металлический корпус диаметром 41 мм, часовая коронка в положении 4 часа, яркий и контрастный синий циферблат и ремешок из коричневой кожи – это Komono Winston Watch Blue Cognac. Купить можно здесь за $90.

watch2

 

NIXON TIME TELLER DIGI CAMO

Для любителей менее формального стиля, есть Nixon Time Teller Digi Camo. Контрастный цифровой дисплей с 12/24 форматом отображения времени, индикация даты, автоматический календарь. Силиконовый ремешок, возможно, не самая приятная вещь в жару, зато он легко моется. Есть много расцветок на любой вкус. Купить можно здесь за $80.

watch3

 

TIMEX WEEKENDER CORDURA RIPSTOP

Спокойный дизайн, прочный корпус, надёжный ремешок из кордуры – это G10 Military Watch. Часы предназначены для армии, полиции и других спецподразделений. Можно быть уверенным, что и все ваши летние приключения они тоже выдержат. В них хорошо и на пляж сходить, и в город выйти. Купить здесь за $50.

watch4

 

SEIKO 5 AUTOMATIC

Автоматические Seiko 5 – прекрасный выбор на лето (и не только). Небольшой диаметр в 37 мм с лихвой компенсируется точностью, дизайном и доступной ценой. Купить можно здесь за $53.

watch5

 

CHEAPO HAROLD NYLON WATCH

Часы от шведской компании Cheapo прекрасно дополнят ваш летний образ. Хорошо читаемый аналоговый циферблат в корпусе 42 мм и яркие нейлоновые ремешки. Просто и стильно. Купить за $80 можно здесь.

watch6

 

FOSSIL WAKEFIELD FS5054

Яркий красно-синий безель как-бы намекает на дорогие дайверские часы. Но поскольку это Fossil, цена вполне доступная. Простые, функциональные, водозащитные с перфорированным ремешком, они отлично подходят для лета. Купить за $87 здесь.

watch7

 

ELECTRIC ED01 T NATO

У этих часов множество полезных функций – индикация приливов и отливов, лунный календарь, будильник, секундомер и таймер. И хотя внешне Electric не выглядят как функциональные монстры от G-Shock, это самые сложные часы в данном обзоре. Купить за $100 можно здесь.

watch8

По материалам сайта coolmaterial.

Читайте также

UGG/Хорошие варежки!
UGG/Хорошие варежки! 21 Ноя 2014
Parker Frontier/Первый контракт 12 Окт 2012
Beats и Hello Kitty/Отмечаем юбилей!
Beats и Hello Kitty/Отмечаем юбилей! 29 Окт 2014
Nocs NS-700/Нокс-шмокс
Nocs NS-700/Нокс-шмокс 29 Окт 2012