Instagram для Android/Уже скоро

На этой неделе начинаются продажи нового iPad, но и помимо этого интересного события есть хорошие новости. Например, люди из Instagram показали работающую версию Instagram для Android, причем показали ее на смартфоне Samsung Galaxy Nexus.

Тут не будет никаких фотографий, я просто приведу пару фактов. Во-первых, в Instagram на данный момент зарегистрированы более 27 млн. пользователей. Во-вторых, это только люди, использующие iOS устройства. В-третьих, страшно представить, сколько пользователей Android есть на свете, и сколько есть смартфонов с откровенно плохими камерами, а «инст» легко превращает ужасную фотографию в своего рода шедевр, пусть даже сторонники кадров без фильтров негодуют. Наконец, это просто еще одна хорошая программа для Android и, возможно, для некоторых это станет причиной перейти на данную ОС. А может и нет. Я жду следующий iPhone, ну а Android оставляет лишь одно желание после использование — поскорее вернуться на iOS.

Сейчас уже идет бета-тестирование программы, видимо, релиз надо ожидать весной или в начале лета.

Ваш Z

P.S. Желающие могут угадать, где я снял это фото (единственное в заметке), в какое время года и даже почему я это сделал.

Читайте также

Время для видео / Комбайны и бадминтон
Время для видео / Комбайны и бадминтон 31 Окт 2011
Конкурс про чтение/Итоги
Конкурс про чтение/Итоги 15 Фев 2013
Спасаемся от холода/ Горячий имбирный напиток
Спасаемся от холода/ Горячий имбирный напиток 06 Фев 2012
Заебися ?
Заебися ? 21 Мар 2017