Sony Action Cam Mini/Для разных активностей!

Вот еще одна интересная штука — Sony Action Cam Mini, пишут вот что: «HDR-AZ1 весит всего 63 грамма и ее размеры в 2/3 раза меньше, чем у других представителей семейства Action Cam. Прочному, защищенному от брызг корпусу этой мини-камеры (эквивалент степени защиты IPX4) не страшны ни проливные ливни, ни грязные лужи».

1_HDR-AZ1_WW_BTL_OOH_Web_ExpAug2015-1200

«Миниатюрные размеры HDR-AZ1 очень обманчивы: эта модель с объективом с углом обзора 170° обеспечивает видеозапись в формате XAVC S с битрейтом 50 Мбит/с, а система стабилизации изображений SteadyShot, которая позволяет создавать невероятно четкие снимки в формате Full HD и записывать высококачественные ролики с насыщенным стереозвуком. Сочетание матрицы Exmor RTM CMOS с задней подсветкой, объектива ZEISS премиум-класса и мощного процессора Sony BIONZ XTM гарантирует фантастическое качество фотографий и беспрецедентный уровень детализации».

HDR-AZ1VR_VCT-HM1_WW_BTL_OOH_Web_ExpAug2016-1200

«В комплект поставки камеры Action Cam Mini HDR-AZ1VR входит новая модель пульта дистанционного управления RM-LVR2V, который легко надевается на запястье и оснащен экраном, с помощью которого можно не только просматривать фотографии, но и управлять настройками, просматривать видео и удалять файлы, пока ваша камера закреплена на шлеме или руле велосипеда».

HDR-AZ1_VCT-CM1_WW_BTL_OOH_Web_ExpAug2015-1200

«Камера HDR-AZ1VR поддерживает трансляцию видео в режиме реального времени через специальные сервисы (например, USTREAM), чтобы вы могли продемонстрировать свои видео, в тот момент, когда происходит действие, из любой точки мира. Новая камера Sony Action Cam Mini HDR-AZ1 поступит в продажу в России в ноябре 2014 года».

Ваш Z — Храни вас Бог!

Читайте также

Apple и Braun/Откуда ноги растут!
Apple и Braun/Откуда ноги растут! 06 мая 2013
Два брата/Думы о новых iPad
Два брата/Думы о новых iPad 04 Ноя 2012
Samsung Galaxy Note7
Samsung Galaxy Note7 02 Авг 2016
Calypso Crystal/Хрусталик
Calypso Crystal/Хрусталик 17 Июн 2011