PacMan & Ghost RC Set/Сошли с экрана

Очень сильно удивлюсь, если хоть кто-то из читателей сего опуса не играл в Pac Man. Не меньше удивлюсь, если на вас периодически не накатывают воспоминания о тех прелестных восьмибитных временах, а желание взять геймпад и поуправлять пиксельными созданиями не пересиливает все прочие. Специально для таких случаев спешу предложить вам отличное лекарство от ностальгии.

Вообще Pac Man & Ghost R/C Set от Paladone штука многофункциональная. Ну, то есть как многофункциональная – здесь тебе и пакман, и машинки на радиоуправлении. Эх, ну разве не набор мечты прямиком из детства?

Комплект рассчитан на двух человек: один управляет пакманом, а второй, соответственно, красным привидением Блинки. Можете следовать традиционному сценарию и убегать от Блинки, а можете перевернуть все с ног на голову, и наконец-то прищучить треклятого призрака!

Инфракрасные джойстики выполнены в духе старых игровых автоматов, в общем, аутентичненько так. Кроме того вся эта гоночная вакханалия сопровождается традиционными звуками из игры. Waka-waka-waka, куда же без этого.

Имейте в виду, что игрушечки эти «прожорливы» — на всё про всё вам потребуется аж 10 батареек. Так что их стоимость придется прибавить к 40-45 долларам, которые стоит сам набор. Если возникнет желание, то можно взять и еще привидений, и еще пакманов, отдельно они тоже продаются. Традиционно, всякие такие штуки можно найти на ThinkGeek и, конечно, на Amazon и eBay.

Саундтрек, что ожидаемо, восьмибитный:

Ваш skazy.

Читайте также

Tom Clancy’s The Division / Новый трейлер!
Tom Clancy’s The Division / Новый трейлер! 13 Янв 2016
Logitech G900 Chaos Spectrum / Хорошая мышь!
Logitech G900 Chaos Spectrum / Хорошая мышь! 24 Мар 2016
adidas Originals x Monster/Наушники моей мечты!
adidas Originals x Monster/Наушники моей мечты! 31 Мар 2014
MuteWatch/Быстрое интервью
MuteWatch/Быстрое интервью 08 Авг 2012