Кодекс Гарри/#159

Многие в пятницу выходят пораньше из офиса, садятся в машину, едут домой, забирают жену, собаку, детей, отправляются на ДАЧУ! И стоят в пробках часами, сигналят друг-другу, матерятся, те, кто не курят, начинают курить, собаки и дети ссутся, жена орет, рассада вянет на глазах. Короче, сплошное веселье и ад! Что надо сделать, чтобы не попадать в пробки к сраным дачникам? Все очень просто, надо уезжать на дачу в четверг! Ну а если для вас это невозможно, значит вы лох и, одновременно, лузер.

2015 Cadillac Escalade

Не имеет смысл работать ради славы. Не имеет смысла работать ради денег. Не имеет смысла работать ради красивых женщин с большими аккуратными сиськами. Имеет смысл работать только ради одного, чтобы в четверг вечером спокойно собраться, взять жену, собаку, детей, все что нужно и уехать на дачу. Чуть постоять в пробках на выезде, там всегда пробки, доехать быстро на природу. Выйти из машины. Выдохнуть. Чудесно провести на природе вечер четверга, пятница, субботу, воскресенье, в понедельник вечером вернуться назад.

И срать на все, кроме себя и своих.

Простое правило, друзья, на дачу надо уезжать в четверг. Ну а на фото лучший и самый мрачный автомобиль для таких поездок!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Кодекс Гарри про худи 15 Фев 2021
Кодекс Гарри/#120
Кодекс Гарри/#120 21 Мар 2014
Кодекс Гарри / #232
Кодекс Гарри / #232 27 Янв 2015
Кодекс Гарри про как общаться с людьми правильно 24 Апр 2020