Как я встретил вашу маму/Концовка сериала!

Не хочу, чтобы вы тратили время! Когда-то давно я тоже смотрел «Как я встретил вашу маму», после пары тройки сезонов действие превратилось в какой-то занудный ад и хотелось сказать героям, да перетрахайтесь вы уже все между собой и успокойтесь. Впрочем, можно было поступить проще, не смотреть больше сериал «Как я встретил вашу маму», что я и сделал! Но ведь всегда интересно узнать, чем кончилось дело! И я вам помогу!

1321852847_

Так, пишу по памяти, посмотрел сейчас буквально эту серию. Мамой оказалась гитаристка со свадьбы Барни и Робин. Тэд сперва зассал с ней знакомиться, потом познакомился — оказалось, это ее был зонтик и вообще, она постоянно была рядом или типа того. Свадьбы в первый раз у них не получилось, потому что она стала беременная, во второй раз свадьба получилась! Детей двое, все чин-чинарем. Вот только Трейси (мама) умерла, болезнь в фильме не назвали, вероятно рак. И Тэд рассказывает детям, как они познакомились.

А дети ему говорят — так беги скорее к Робин! (!!!!) А Тэд такой, о, точно! Ведь мама ваша уже лет шесть как умерла, так что можно бежать к Робин! И он бежит сперва ворует опять синюю трубу и потом бежит к Робин!

Что еще там было. Барни и Робин поженились, ну а потом развелись, у Маршала и Лили трое детей (и Маршал стал судьей), у Барни родилась дочь и он стал нормальный таким папой.

Спасибо мне можете не говорить, ДЕВЯТЬ сезонов все это продолжалось и теперь закончилось! Все это началось девять лет назад! И теперь, друзья, все, можно расслабиться и больше не смотреть сериал «Как я встретил вашу маму»!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

The Revenant / Вестерн с ДиКаприо!
The Revenant / Вестерн с ДиКаприо! 17 Июл 2015
Attack On Titan / Безумный трейлер!
Attack On Titan / Безумный трейлер! 20 Июл 2015
Джеймс Бонд «Спектр» / Полный трейлер!
Джеймс Бонд «Спектр» / Полный трейлер! 22 Июл 2015
Сериал «Эпидемия» на PremierTV 20 Янв 2020