True Detective/Концовка первого сезона!

Буду продолжать экономить ваше время! Вот концовка первого сезона True Detective, можете даже не смотреть последнюю серию, все тут расскажу! В следующий раз даже не буду засовывать под кат, чтобы вам было удобней! Скорее отправьте этот пост друзьям, будем экономить время друг друга!

true-detective-reelgood

Убийца — чувак со шрамами на газонокосилке! Они его поехали брать, слегка пострадали, но выжили! Две пули всадили, а этому уроду хоть бы хны! Как пишут мне добрые коллеги: «раст сразу перед тем как в енго воткнули нож увидел какую-то ГИГАНСТКУЮ КОСМИЧЕСКУЮ ВОРОНКУ ну и стал гуманистом потому что в конце серии прогнал ужасно патетичную речь про борьбу света и тьмы»! Еще пишут вот что: «дома у убийцы пиздец-пиздец страшно — какие-то сраные развалины в которых мумии детская одежда алтари и прочий треш! самый пиздец начинается когда пропадает сигнал у мобильника! хотели позвонить за помощью одному из черных детективов, но сигнала не было!»

В следующем сезоне будут другие актеры! Не благодарите, ура, можете даже не смотреть теперь и потратить час на спорт или секс!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Леонардо Ди Каприо / Оскар!
Леонардо Ди Каприо / Оскар! 29 Фев 2016
13 район: Кирпичные особняки/Рецензия!
13 район: Кирпичные особняки/Рецензия! 05 мая 2014
Attack On Titan / Безумный трейлер!
Attack On Titan / Безумный трейлер! 20 Июл 2015
Terminator Genisys / Шварц is back
Terminator Genisys / Шварц is back 05 Дек 2014