Tefal/Как я купил парогенератор!

Короче, давно уже не давала мне покоя одна затея. Хотел купить парогенератор, чтобы быстро гладить майки, рубашки и прочее — повесил на вешалку, чик-чик, все гладкое и чистое! Я не стал читать форумы, как делают всякие лохи, а просто поехал в магазин Tefal и попросил мне продать самый охуенный парогенератор. И мне его продали! Вроде бы модель называется Pro Express Anticalc Autoclean GV8461, ну а может и нет! И теперь я вам расскажу, что и как.

595898598966

Стоил не помню сколько, тысяч одиннадцать или типа того. Сматывается тут кабель электрический, воду можно менять прямо в процессе, емкость съемная. Есть фиксатор для утюга, у утюга подошва очищается сама, как это сделано, хуй его знает. Прибор довольно массивный, но как бы это не суть важно.

Для начала повесил на вешалку рубашку, постиранную пару недель назад, то есть складки там уже старые! Долго шипел паром, игрался с регулиторами, понял, что просто надо сразу поставить максимальные значения и на утюге, и на базе. Тут есть и паровой удар, и постоянная подача пара. Короче, с рубашкой не сложилось и я хотел выбросить парогенератор нахуй в окно от злости и отчаяния.

Но потом взял майку, постиранную вчера! Повесил ее, чик-чик, буквально три минуты и она поглаженная везде аккуратно и хорошо. И с рубашкой, постиранной вчера, это тоже прокатило! Гладить так сплошное удовольствие. Мало того, это еще и пиздатый утюг, потому что гладишь себе что-нибудь, если там складка, включаешь паровой удар и сразу все гладко и очень хорошо, как положено.

Короче, теперь я уже не хочу выкинуть парогенератор Tefal нахуй в окно, это полезная и нужная вещь. Покупайте скорее!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Новая коллекция Stone Island / Весна-лето 2016!
Новая коллекция Stone Island / Весна-лето 2016! 22 Янв 2016
Banksy/Две новые работы!
Banksy/Две новые работы! 08 Окт 2014
Nixon The Small Player Gunmetal White / Классический плеер
Nixon The Small Player Gunmetal White / Классический плеер 13 Дек 2011
Секс по телефону/Что это такое?
Секс по телефону/Что это такое? 17 Июл 2013