Кодекс Гарри/#131

Небольшое предисловие — я лично верю в то, что шунгитовые пластинки помогают защититься от излучения. У меня на столе есть бюст Ленина из шунгита, в подушке лежит пластиночка, с кармане штанов, в куртке. Поэтому не стоит удивляться, что я поступил так, как поступил (читайте ниже). Ведь от излучений и правда один страшный вред!

Screen-Shot-2012-06-11-at-3.11.46-PM

Сегодня утро началось с того, что приятель прислал мне эту картинку. Я внимательно ознакомился с написанным. Потом прошел на кухню, выдрал с проводами AirPort Express и выбросил нахуй в мусорное ведро. Затем я прошелся по дому, отключая везде Wi-Fi. Я выключил Wi-Fi на айпаде, на айфоне, на макбуке, на PS4. Я выключил Wi-Fi везде. Потому что написанному сложно не поверить! Я буквально чувствую, как мне стало лучше!

wifi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И в самом деле. На всех мобильных устройствах есть LTE. Что позволяет выходить в сеть без Wi-Fi. Для чего же тогда загрязнять атмосферу? К макбуку я подключу кабель напрямую (!!!), ну а когда нужно поиграть, подключу тот же кабель к PS4. Так быстрее, экологичнее, правильней по отношению к окружающим людям. К тому же, Wi-Fi плохо влияет на дисциплину. Можно валяться в кровати и писать свои пасквили. С кабелем не забалуешь, надо идти в особое место, подключать там ноутбук и работать. Никаких долгих подъемов! Всего за несколько часов моя жизнь полностью изменилась! И с мобильными устройствами тоже теперь другое поведение, ведь LTE стоит дорого, поэтому надо экономить и не открывать на айпадике порнхаб когда вздумается — нет, теперь никаких развлечений, если уж пользоваться интернетиком, то только по делу.

В общем, я очень благодарен тому, кто написал такой умный и грамотный текст. Я сейчас в офисе сделаю девять копий и повешу у нас на каждом этаже — а потом сделаю еще и повешу на каждой квартире. Потому что вокруг меня аж шесть точек доступа — люди, одумайтесь! Ведь излучение буквально жарит мозжечок!

Простое правило, откажитесь от Wi-Fi дома. Вы сразу же почувствуете, как ваши чресла наполняют здоровье и позитивные вибрации! И соседям своим скажите! Сделайте все это как можно быстрей!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Кодекс Гарри / #315
Кодекс Гарри / #315 03 Дек 2015
Кодекс Гарри/#184
Кодекс Гарри/#184 05 Сен 2014
Кодекс Гарри про осень 2020 и корону! 30 Сен 2020
Кодекс Гарри/#78
Кодекс Гарри/#78 23 Дек 2013