Microsoft Office для iPad/10 фактов о продукте!

Ура! Появился Microsoft Office для iPad! Мы спасены — как жили дальше, я даже не знаю! Ниже десять фактов о продукте, читайте скорее!

2447980_tinhte_microsoft_office_ipad_365_2

1. Программа сразу начинает вести себя так, словно она работает в среде Windows! То есть, начинает троллить пользователя со всей силы!

2. Иногда программе не хватает памяти! О чем она вас непременно известит!

3. Иногда можно долго набирать текст, потом ворд закрывается и документ нихуя не сохраняется, вот и все! Ищите его сколько хотите!

4. Иногда во время использования хочется взять в руки мышку и клавиатуру — сразу надо прыскать на себя и айпэд святой водичкой, чтобы отпустило!

5. При работе с программой пальцы иногда сами складываются в жест ctrl+alt+del! Тоже поможет святая вода!

6. Вероятно, при использовании iPad вам не хватало веселья, тормозов, багов, пиздеца — вот для этого всего и нужен Microsoft Office!

7. «Office для iPad синхронизируется с сервисом Microsoft OneDrive. Как только пользователь сохраняет файл на iPad, его копия тут же появляется в облаке, после чего он может открыть его на любом другом устройстве. Например, презентацию, которую пользователь только что набросал на планшете, можно тут же вывести на большой экран». Я прямо чувствую, как эти документы отправляются в НИКУДА и вы их больше НИКОГДА не увидите! НИКОГДА!

8. Версия для iPhone будет бесплатной вроде! Скорее качайте на свои айфоны, только не удивляйтесь, если утром обнаружите вместо яблока логотип Nokia!

9. Усатые командировочные очень довольны!

10. Подписка стоит 2500 в год! Скорее покупайте подписку на Microsoft Office для iPad!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Как купить айфон в первый день/10 советиков
Как купить айфон в первый день/10 советиков 13 Сен 2013
Samsung Galaxy Pro/10 фактов о продукте!
Samsung Galaxy Pro/10 фактов о продукте! 24 Янв 2014
Два брата/Думы о новых iPad
Два брата/Думы о новых iPad 04 Ноя 2012
iOS для девушек/Спешим на помощь
iOS для девушек/Спешим на помощь 27 Сен 2012