Samsung Gear Fit/10 фактов о продукте!

Нам написал T и сказал, что хочет быть автором! Написал текст про Samsung Gear Fit! Я предлагаю вам оценить и сказать T, нормально он все сделал или нет! Ведь вам потом все это читать, не мне!


Небезызвестная и дизайнерски-продвинутая корпорация Samsung анонсировала то, что уже долго хотят анонсировать Apple, Google и многие другие, но никак не решатся. Ну что у Samsung стальные яйца, это мы и так знаем по судам всяким со всеми с кем можно, поэтому они и не зассали выкатить потрясающую, на мой взгляд, штуку, под названием Samsung Gear Fit. Что из себя представляет эта штука вы и так уже все здесь знаете, но я напомню: это некая смесь фитнес-браслета аля Nike+ Fuelband или Jawbone Up и модной нынче темы «умных». часов. Вообще о том, принято ли на Руси мужчине пользоваться всеми этими фитнес-прибаутками, браслетами и прочими плодами больной фантазии маркетологов следует писать в отдельном кодексе, ибо на Руси мужчине полагается поднимать гирю сидя на пеньке с голым торсом в советской военной шапке-ушанке в 30 градусный мороз, и только так и никак иначе. Если вы приводите свое тело в порядок каким-то иным способом, то задумайтесь, так и до латексных «мужских» спортивных гетр от Nike не далеко. Ну да ладно с гетрами. 
Итак, 10 фактов о Samsung Gear Fit — читайте ниже.

gear-fit-2

1. Fit — первое носимое устройство, в котором используется гибкий сенсорный дисплей Super AMOLED. Усатые журналисты рассказывают еще про какой-то там ppi (245, кстати) и плотность пикселей, но это нам не важно, главное — экран отличный и яркий, что важно для часов!


2. Умный гаджет синхронизируется со смартфоном (желательно от Samsung) посредством Bluetooth 4.0!

3. Он очень легкий — всего 27 граммов! То есть просто ходить с ним и надеяться, что бицуха вырастет не выйдет, к сожалению. Он слишком легкий для этого!


4. Защита от пыли и влаги по стандарту IP67 — но мы здесь не любим цифры и знаем только, что с ним можно ходить под дождем, испытывая позитивные вибрации и валяться в весенних лужах, не боясь за свой новомодный аксессуар!


5. Малыш отслеживает ваши шаги, фазы сна, сердцебиение и прочую ненужную информацию, чтобы стать вашим персональным фитнес-помощником!

6. Для Gear Fit постепенно будут появляться приложения, которые существенно расширят его функционал, то есть он сможет считать ваши вдохи, фрикции (только без читов!), количество ударов кулаком на стрелках и много чего еще нужного!

7. Устройство будет работать от 3 до 5 дней от одного заряда, говорит нам Samsung, тем самым вычеркивая надежду похудеть, бегая в поисках розетки для зарядки браслета. Только фитнес!


8. Прямо с браслета можно управлять мультимедийным контентом вашего смартфона: проматывать музыку, останавливать музыку, ну и все пожалуй. Шутка, еще можно выбирать музыку!


9. Доступен в трех цветах! Черный, серый и оранжевый! Пацаны выберут что-то из первых двух вариантов, а остальные пойдут в оранжевых браслетах прямиком за гетрами в фирменный магазин Nike!

10. Продажи девайса начнутся в апреле этого года, цена — неизвестна! 



Но что нам цена, ведь возможность показать какой ты спортивный и офигенный бесценна! 


P.S. На полях выставки рассказывают о дизайнерских версиях ремешков от Moschino и Nicholas Kirkwood. Вот это здравое решение, вот это выбор, вот это взрослые игры, а не какой-то там Apple с двумя цветами смартфона и всё на этом! Остается только подобрать стильные красные мокасины и вперед на прогулку в заповедные места Москвы!

Автор Mr.T! Все вопросы к автору!

Читайте также

Депардье/И часы про Русь!
Депардье/И часы про Русь! 24 Мар 2014
IWC Connect / Вместо Apple Watch!
IWC Connect / Вместо Apple Watch! 06 мая 2015
Google Glass/10 фактов, почему это продукт для лохов!
Google Glass/10 фактов, почему это продукт для лохов! 01 Ноя 2013
Очки Balenciaga с LED-логотипом! !!
Очки Balenciaga с LED-логотипом! !! 30 Сен 2019