Sony Walkman NWZ-ZX1/10 фактов о продукте!

Анонсирован и уже продается в Японии плеер ZX-1! Вполне может быть, что это лебединая песня Walkman, уж больно ловко и внезапно избавились от VAIO, кто знает, от чего избавятся еще. В любом случае, эта вещь заслуживает вашего внимания, если любите «валкманы» всех мастей и лет. Ниже десять фактов о продукте!

2 (1)

1. Самое главное — далеко не все плееры из текущей и прошлых линеек могли работать с FLAC. Теперь же одна из главных фишек ZX-1 вот какая: «Богатый, насыщенный звук всегда с вами. Аудио высокой четкости — это звучание в еще более высоком качестве, чем CD. Диапазон частоты, превышающий диапазон CD-плееров (10—100 Гц), обеспечивает четкость высоких нот и насыщенность басов, а также богатство звука таких форматов как DSD, FLAC, WMV и пр»! Вот это и пр. мне нравится, что имеется в виду??

2. Вот еще что есть: «Технология S-Master HX, разработанная специально для аудиофайлов высокой честкости, обогащает звук на большом диапазоне частот – от мощных басов до тонких высоких звуков. Благодаря этой новейшей технологии цифрового усилителя каждая нота композиции передается с непревзойденной точностью»!!

3. Память 128 Гб, увеличить нельзя!

4. Или вот: «Кроме того, как заявляет производитель, для этой новинки был задействован специальный отбор прецизионные электронных компонентов, включая твердотельные электролитические конденсаторы, что в купе с более толстыми внутренними соединительными кабелями и алюминиевым шасси, раскрывает более точное звучание музыкальных композиций»!

w22

w11

5. Алюминия тут и правда до хуя!

6. Кнопки смотрите какие дикие и какой разъем внизу! Вообще, дизайн прикольный!

7. Судя по описаниям, в комплекте вообще нет наушников. Типа, дружок, купи себе сам!

8. Внутри Android!

9. Вот здесь очень интересные интервью с командой разработчиков! В смысле, НАВЕРНОЕ очень интересные, потому что все на японском и ни хуя нельзя понять!

10. В Японии плеер стоит примерно 25000 рублей! Цена в России и появление в продаже неизвестны!

Напишите, почему уже сейчас вы хотите купить ZX-1!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Защищенные смартфоны/Гаджеты со странностями
Защищенные смартфоны/Гаджеты со странностями 28 Фев 2013
G-дайджест №5/Неделя российских новинок
G-дайджест №5/Неделя российских новинок 18 Янв 2013
Logitech K310/Клава для воды
Logitech K310/Клава для воды 27 Авг 2012
Nokia 108/Камерофон
Nokia 108/Камерофон 16 Сен 2013