«Капитан Филипс»/10 фактов о фильме!

Автор Dildorg — все вопросы к автору, я только опубликовал!

Новый фильм с Лесным Болваном, он же — Том Хэнкс, он же — Капитан Ричард Филипс. Ниже десять фактов про кино!

otzyv.ru-0910115824_1024

1. Фильм основан на реальных событиях, а значит можно проецировать все это дело на свою собственную шкуру и думать, что подобное могло произойти и со мной тоже, даже если это ад и полный пиздец!

2. В фильме есть кат – это такая наркотическая трава (для цивилизованных стран естественно, в Африке понятное дело всем похуй), используется в качестве денег и для жевания ртом. Прёт!

3. В фильме присутствуют сомалийцы с АК, хуй знает какой модели, главное, что работает безотказно!

4. Сомалийцы в фильме, все как один, понимают англицкую речь и даже кое-как могут на ней изъясняться. Откуда, спросите вы? Пираты охотно вербуют ньюбов из соседней Кении, которые с рождения знают английский язык!

5. Не понятно одно, почему на огромном грузовом судне, из средств защиты, только водометы, да сигнальные ракеты? Можно типа какой-нибудь бункер внутри захуячить, послал сигнал бедствия, забежал туда, заперся изнутри и сидишь там тихонько ржешь!

6. Интересует пару моментов. В фильме Кэп просит военных передать своей жене, что он на пятнадцатом месте (че бля?) и когда ему передают футболку, оттуда вываливается ручка и листок бумаги (нахуя?). Если кто понял, напишите, я не понял!

7. Это первый фильм за долгое время, где ЮСА не спасает вселенную, а занимается жизнью одного единственного человека и это совсем не президент и даже ни какой-то там важный гусь!

8. Фильм идет 2 с чем-то там часа, но зевоты, блевоты и прочей хуетоты не вызывает, а даже очень наоборот, бодрит и нормализует пищеварение, держит в тонусе!

9. Кто-то скажет, а мы услышим звук ударяющегося об пол кирпича, что фильм держится, только на одном персонаже, на игре одного актера. Но оно, блять, и не удивительно, ведь это история одного человека, его крест. И с этой задачей Том Хэнкс справился просто отменно!

10. Хороший фильм, обязательно нужно посмотреть!

Ваш Dildorg

Храни вас Бог!

Читайте также

Задрот/18+
Задрот/18+ 22 Ноя 2013
4K/Для очень четких
4K/Для очень четких 20 Фев 2013
Про хороший фильм «Не дыши»
Про хороший фильм «Не дыши» 16 Янв 2017
Secret/10 фактов о программе!
Secret/10 фактов о программе! 28 мая 2014