47 ронинов/10 фактов о кино!

Сейчас многие до сих пор не втянутся в работу, бродят потерянные на катки, в кино, в рестораны, в бары (чаще в бары), не понимают, как же дальше жить. Ничего, дорогие, потихоньку все наладится. Надо ли идти на фильм «47 самураев»? Прочитайте десять фактов и все станет понятно! Кроме того, я расскажу вам концовку, как всегда!

47ronin_9

1. У Киану такое лицо «блядь какая-то хуевая попалась матрица». Особенно это заметно в последние минуты, когда ему приходится вместе с остальными сделать сеппуку — да-да, никакого спасения не будет, все самураи умрут, никого не останется!

2. После просмотра вам в голову может забраться идея пойти заниматься восточными единоборствами! Чтобы в голову не лезла ерунда, попросите человека рядом ебнуть вас в солнышко слегка — сразу все пройдет!

3. Очень красивая актриса — та, что играла ведьму. Прямо начал гуглить, искать сиськи, пока не нашел — если найдете, киньте в комментарии!

4. Фильм — сказка, поэтому смотрите спокойно, не дергайтесь, не пытайтесь доказывать, что все это бред! Естественно, никакой связи с реальностью!

5. Зато фильм побуждает почитать интересное на тему самураев, перечитать кодекс Бусидо (очень интересно), пересмотреть какие-нибудь «Письма с Иводзимы» или «Затоичи»!

6. В фильме не кровищи. Потому что детишкам тогда не получится посмотреть фильм! С кровищей фильм заиграл бы новыми красками, уж поверьте!

7. Ладно, кое-что вызывает и во мне брожение говн! Ну вот ведьма дает телке нож, типа давай, убейся сама! Но процесс она не контролирует и нож этот еще сыграет роль! Как такое возможно?? ?????????? Надо было проверить через часок, убилась или нет!

8. Вот непонятно, почему Киану все-таки тоже со всеми зарезался? Типа вот приняли его в самураи и тут же надо по самурайской традиции ножиком себя почикать? Сказал бы — нет, дорогие, я лучше назад в лес, дружить с зверями и телками, спасибо, до новых встреч. Чик такой и ушел в лес! Собственно, а как бы вы поступили?

9. Мне больше всех понравились специальные монахи — инопланетяне. Но они бы мне понравились еще больше, если бы вылезли из храма, перерубили вообще всех на сотню миль и устроили бы людишкам ад и пиздец! А то непонятно, если они такие крутые, че в вонючем лесу жить?!

10. Возьмите собой в кино большую бутылку виски, сала, хлеба, употребите все это, чтобы в конце ронять от грусти и тоски слезки — это очень правильный поступок! Я так и сделал!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Homeland/Чужой среди своих 20 Окт 2012
iPad mini с Retina/10 фактов о продукте
iPad mini с Retina/10 фактов о продукте 23 Окт 2013
Godzilla 2014/Трейлер!
Godzilla 2014/Трейлер! 26 Фев 2014
Twelve South BookBook Travel Journal/10 фактов о продукте
Twelve South BookBook Travel Journal/10 фактов о продукте 06 Ноя 2013