Лучшие гаджеты и хуевины/2013

Я подумал и решил, что никто кроме вас не расскажет лучше о самых-самых штуках в этом году. Решил разделить подборку на несколько тематических постов, где ключевым элементом будут ваши комментарии — самое ценное, что есть у IMD на сегодняшний момент. Это один из немногих блогов, где постоянно идет темная движуха и я сам не понимаю, как так получается. Короче, этот пост про лучшие гаджеты!

sonos

Чтобы не мутить воду, скажу о нескольких вещах, что меня поразили, изумили — короче то, что я сам постоянно юзаю:

— iPhone 5S, понятно, что и в следующем году я сменю аппарат. Понятно, что без айфона никуда. И я не понимаю, чего там люди думают, выбирают и прочее, выбирать не из чего.

— Аудио Sonos. Охуенная тема! Просто настраивается, звук шикарный, я стал фанат соносов и дома обустраиваю теперь систему.

— PS4 — старый джойстик теперь вызывает недоумение, графон прет, игры на хуй никакие не нужны, пока есть BF и CoD.

MacBook Pro 13 Retina, спасибо Cplaza.ru за очень быструю доставку, возможность теста и последующую быструю продажу — когда я понял, что просто не хочу расставаться с этим великолепным ноутбуком.

— Наушники Bowers&Wilkins P3, P7 тоже нравятся но они здоровые, P3 ношу с собой везде и всегда, очень рад!

— Sony Xperia Z Ultra, единственное, что может меня примирить с миром Android — смартфоны Sony. Лечу вот отдыхать, беру с собой, перелет долгий пиздец будем фильмы смотреть — Air с собой не охота тащить.

— iPad Air, тут все понятно, других планшетов нет.

— Кабели Lightning фирмы Just Mobile AluCable — ну короче это вроде не ахти какая штука, но я купил сперва один а потом еще один, потом еще один — автомобильная зарядка есть такая, два кабеля со скруткой. Вроде мелочь, но куда без этих кабелей?

Ну а теперь расскажите, какие хуевины для вас лучшие в уходящем году, че купили, че особенно понравилось, какой был бред и прочее.

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

JBL Charge 2 + / Хорошая колонка!
JBL Charge 2 + / Хорошая колонка! 22 Июн 2015
ThinkPad / Непотопляемый бренд и правильные ноутбуки 28 Сен 2011
G-дайджест №10/Китайское клоноделие и утечки Apple
G-дайджест №10/Китайское клоноделие и утечки Apple 22 Фев 2013
Samsung SGH-E590 / Jasper Morrison
Samsung SGH-E590 / Jasper Morrison 14 мая 2011