Sonos Play:5 / 10 фактов о продукте!

Есть такая акустика Sonos! Готовлю большой-пребольшой текст на сайт по умолчанию, а здесь только десять фактов о продукте!

VIDEO:   A006C001_110517_R35G    TIMECODE:  01:22

1. Американский дизайн, ничего тут лишнего, типа как Bose, только еще грубей и брутальней! Никаких рюшечек, никакой лишней хуйни, вот колонка и все!

2. Можно подключить к роутеру, но лучше купить Sonos Bridge (стоит копье), все равно пригодится, потому что на эту технику очень быстро подсаживаешься — «бридж» поможет потом за секунды подключать дома другие системы Sonos! Подключается Bridge к роутеру, ну а уже к нему без проводов вы подключаете плееры Sonos! Звучит может сложно, на деле пиздец как просто и легко! Уж насколько я не шарю в технике, а тут вообще разбираться не с чем, тык-пык и все работает!

3. Sonos — выход для обладателей больших квартир, домов, вилл. Купили четыре Play:5 и пару Play:3, беспроводной сабвуфер, все это дело разнесли по комнатам как хотите, подключили за минуту к Bridge и с айпада управляете сразу всем! Фирменная программа Sonos Controller для iOS очень простая и удобная! То есть, никаких заебов!

4. Охуенное качество звука! Я про Play:5 — вообще не ожидал такой мощи!

5. Sonos Play:5 стоит у нас около 22000 рублей!

6. Работает не только с iOS, работает с чем угодно, хоть с компьютера управляйте, хоть с андроида, похуй!

7. Можно подключить Play:5 к AirPort Express и тогда у вас будет система с AirPlay!

8. Вообще, Play:5 система заточенная на воспроизведение потоковой музыки и работы с всякими сервисами типа Spotify, там прямо в программе Sonos Controller есть подборка, интернет-радио и прочее. Я ее юзаю в основном для RTS.FM, Proton ну и загруженной на айфон музыки тоже!

9. В штатах Sonos — это культовая тема, типа как Apple, у нас пока мало кто знает, но скоро ситуация изменится! Потихоньку народ проникается фишкой, уж больно просто подключить, звук хороший, короче — цена-качество!

10. Ну вот вам простой пример, в ванную нужна колонка, покупаете Play:1, за минуту подключаете к сети Sonos и все! Никаких заебов — мало того, единичка вообще универсальна, можно даже как мониторы для iMac использовать!

Короче, я очень рад, что познакомился с маркой, просто чума! Ну и для меня Play:5 — один из лучших гаджетов, что довелось попробовать в уходящем году!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Ultra-compact USB Memory/Флешка мини
Ultra-compact USB Memory/Флешка мини 20 Дек 2012
Canon Rebel T2i stormtrooper edition/May the focus be with you 03 Апр 2012
Sony/Smart Tags
Sony/Smart Tags 11 Янв 2012
Nintendo Switch — будете покупать, есть ли владельцы?
Nintendo Switch — будете покупать, есть ли владельцы? 07 Мар 2017