Mr and Mrs Fragrance/Мистер вонючка

(Автор текста AF, я только опубликовал! Все вопросы к AF!) В гостинице «Москва» появился интересный магазин – Neбо Lifeштуки. А интересен он всякими забавными мелочами для дома. От рюмок-черепушек и кухонных прихваток до дизайнерских элементов типа ваз, конфетниц и т.д. Всё импортное, в основном Италия и Китай.

3

В такие обычно заходишь поглазеть и выходишь ни с чем – если только не близится день рождения человека, «у которого всё уже есть и надо подарить какую-нибудь фигню». Или если ты не зашёл с женой.

Мою благоверную привлекло просто дикое количество всевозможной утвари, которая воняет. Или издаёт приятный запах. Всё равно. Палки-вонялки, которые просто стоят в забавной вазочке; палки, которые не воняют, но ставятся в колбу с пахучей жидкостью; сменные колбы для палок…. И стоят они тоже «пахуче» — от 700 рублей, хоть и хватает их на 2-3 месяца. В общем, еле отбрыкался.

Но вонялки, которые даже я заценил – от фирмы Mr & Mrs Fragrance. Помимо палок они предлагают пахучих человечков. Сделаны на вид из резины, которая держит форму и долго не выветривается.

Должен признать, решение креативное: есть человечки для сумок, для вешалок, просто с липучкой. Но самое прикольное, на мой взгляд – это автомобильный чел. Крепится на воздуховод, как бы держась за него. На зеркале не болтается, никакая фигня из него не прольётся (как это часто с жидкостными бывает), да и варианты самих запахов очень даже оригинальные. Вся радость около 600 рублей за чела. Есть даже фирменная подставка для iPad, видимо для фанатов)

Ваш AF

Храни вас Бог!

Читайте также

Casio WSD-F10 / Умные часы!
Casio WSD-F10 / Умные часы! 13 Янв 2016
Rick Owens DRKSHDW/Полезные аксессуары!
Rick Owens DRKSHDW/Полезные аксессуары! 20 Мар 2014
Очень хороши в этом году очки Louis Vuitton! 21 Фев 2020
Расшифровка рекламы/Начало
Расшифровка рекламы/Начало 27 Ноя 2012