World of Tanks/7 фактов, почему это не игра, а гавно!

Этот текст мне прислал неизвестный автор, попросил называть его VS! Можете угадать, кто это! Можете не угадывать, мне похуй!

Много мальчиков и девочек играет в World of Tanks! Хитрые белоруссы, придумавшие эту игру, уже скоро купят на выручку всю Молдавию и зачем-то Пензу. Те, кто играет в WoT, считают себя элитой. Типа, мы не в пиф-паф играем, а ездим на серьезных машинах и стратегически думаем. Но на самом деле World of Tanks – такое же говно, как Counterstrike, World of Warcraft и Sims. И сейчас я объясню почему!

ru_1680-1050

1. Все танки в World of Tanks говно. Вопрос только в цвете, запахе и количестве. Иногда это большая и медленная куча говна. Иногда маленькая и быстрая. Но разбираться в сортах говна – занятие для лохов. Чтобы говно меньше пахло и лучше стреляло, в него надо вкладывать кучу бабла. Ну там снаряды за деньги, высокооктановый бензин или шоколад для экипажа. Шоколад, блядь. Для выдуманного, блядь, экипажа. За живые деньги, на которые ты мог бы купить настоящую шоколадку и предложить знакомой девчонке. А тысячи лохов кормят им хуево нарисованных танкистов. Если разработчики вдруг лажают и делают нормальный танк, который ездит и стреляет, как надо, они тут же выпускают патч, превращающий этот танк в говно. А тех, кто бухтит, шлют нахуй. Представь себя, едущим в куче нарисованного говна, и прикинь – какая ты к хуям элита!

2. Названия у танков в игре настоящие, и выглядят они вроде похоже, но на самом деле ничего общего с теми, железными танками они не имеют. Потому что если делать все, как было, нарушится ебаный баланс, и человек на хорошем танке будет отстреливать говнотанкистов пачками. Этого делать нельзя, потому что тогда говнотанкисты обидятся и перестанут покупать шоколад для своих выдуманных экипажей. Поэтому некоторые танки опускают ниже плинтуса, а некоторые, наоборот, возвеличивают до небес. Вот, например, все знают, что танк Т-34 был охуенный, и фашисты при его виде тут же превращались в плохо бритные мохнатки. В WoT из него сделали фанерную хуйню, которая убивается одним выстрелом. А какой-то сраный американский Hellcat, который мог только кошку напугать, в WoT стал прямо невъебенно пиздатым. Надо, кстати, батьке написать – с хуя ли его подданные лижут выхлопную трубу америкосам?

3. Танки в игре сталкиваются в совершенно произвольном порядке. Купил ты себе что-то средненькое и прикольное, а тебя хуяк – и против тяжелых туш с толстыми стволами. Раз, два, тебя нет. И еще какой-то мудак в чатике напишет, что ты лох. На тяжелый танк накопил, а против него опять находится железная куча говна с елдой, как у коня. Причем ты в роле такой кучи никогда не будешь. Такое ощущение, что эти жуткие гробы своим пацанам дарят, и они над тобой глумятся!

4. Без денег в этой игре вообще ничего сделать нельзя. Хочешь сразу танк, который не совсем говно – башляй. Хочешь побольше опыта и баллов зарабатывать – башляй. Хочешь заработанный опыт потратить по своему усмотрению – башляй. Хочешь танкистов нарисованных научить не мазать – башляй. И корми шоколадом, блядь, не забывай. В результате фанат WoT тратит на игру по сотне баксов в месяц, и это еще только в лучшем случае. Игра сосет бабло ловко, умело, как старая шлюха. Зарабатывают на WoT только старые тупари с огромными мозолями вместо жопы. Они по полгода с утра до ночи гоняют, прокачиваются со скоростью улитки, страдающей глистами, зарабатывают на до хера разных танков, а потом продают эккаунт лохам по несколько тысяч долларов. Некоторые особенно упертые потом пишут в поддержку, что эккаунт у них спиздили. И тогда лох остается и без нарисованных танчиков, и без бабла!

5. Играть в WoT просто так скучно. Поэтому все фанаты игры в процессе постоянно что-то жрут и пьют. Пивасик, чипсы, воблу, сало, персики, мороженку – все сгодится. От этого у них быстро растет жопа, но геймеры поначалу радуются, потому что от мозолей жопа твердая. И типа это прикольно. Но потом жопа побеждает мозоли, и начинает свисать между ними. Зрелище – пиздец!

6. Бабы в своих форумах страшно воют. Мол, был нормальный мужик, любил потрахаться, а тут поставил себе танчики – и как отрезало. Мол, что за ебтвоюмать такое? А там все просто. Среди тех, кто постоянно играет в WoT, популярно слово “нагибать». Это означает желание ездить на огромном танке, который понятно что символизирует, и засаживать всем вокруг по много-много раз. А кто в основном играет в WoT? Мальчики лет 10-12. Соответственно, формируется желание нагибать именно их. Хорошо, если баба сама на мальчика похожа – тогда все ништяк, даже лучше все становится. Хотя знала бы баба почему – съебалась бы в ужасе. А на нормальных баб с крепкими жопами и пышными сиськами у фанатов Word of Tanks стоять перестает. Зато мужика начинает тянуть в школы и дворы. Типа, погонять с пацанами в футбик, ага. Страшные истории потом случаются. Дети же глупые, и прикол с шоколадкой на них работает!

7. У WoT нет клиента для OS X. Только для Windows и Xbox. И это делает игру окончательным говнищем!

Короче, если кто рядом играет в этот пиздец – покажи ему эту статью, может еще спасется от скверны. Если твой парень зависает в WoT – тем более покажи. Потому что иначе он перестанет быть твоим парнем, а то и сам станет чьим-нибудь. И выкинь в мусорку весь шоколад.

Любите друг друга, нагибайте друг друга. А танки идут нахуй.

Напомню, автор — Mr. VS, я только опубликовал! К слову, я никогда, вообще никогда в это не играл и не собираюсь!

Храни вас Бог!

Читайте также

HTC One (M8)/10 фактов о продукте!
HTC One (M8)/10 фактов о продукте! 25 Мар 2014
Horizon Zero Dawn
Horizon Zero Dawn 03 Мар 2017
VGA 2012/Игровые трейлеры
VGA 2012/Игровые трейлеры 11 Дек 2012
Griffin Survivor для iPhone 5 и 5S/10 фактов о продукте!
Griffin Survivor для iPhone 5 и 5S/10 фактов о продукте! 17 Фев 2014