«Жасмин»/10 фактов про кино

Новый фильм Вуди Аллена бла-бла-бла тра-та-та ехали собаки, зайки-забияки, обезьяны, попугаи вот история какая! Кинокритиком надо быть тонко чувствующим, чтоб рассказывать про новый фильм Вуди Аллена. Таковых вокруг нет. Поэтому расскажу я!

16831211_news_bigpic

1. Главная героиня — тупая сука. Есть на Руси такое понятие как «синдром рублевской жены». Это когда живет женщина с богатым мужчиной, занимается хуйней и в башке у нее такое, что лучше даже не знать. Шоппинг, званые обеды, фитнесс, непрекращающийся инстаграмчик и прочее. Потом она вдруг оказывается с другой стороны пятиметрового забора и не поймет, как же ей, такой красивой и гламурной жить. Что делать. И все вокруг такие ведь мудаки! А я БЫЛА богатая! Ад. Есть умные телки (жены состоятельных мужчин), да, они понимают, что ничто не вечно под луной и рядом с шопинговой хуйней начинают потихоньку воплощать в жизнь свои всякие мечты. Тихий бизнесок спокойный. Учеба. Чтобы в случае чего было куда отступить (об этом мы писали в кодексе Гарри). Главная героиня не из таких! Нееееет, это настоящая ТУПАЯ СУКА!

2. Кроме того, она еще алкоголичка, истеричка и патологическая лгунья!

3. Сестра главной героини добрая простодырая женщина. Встречается с нормальным чуваком, но на вечеринке встречает какого-то уебана и тут же, повторюсь, тут же дает под хвоста! А когда ее посылают на хуй — бежит назад, к нормальному чуваку!

4. Еще есть бывший муж сестры. Они выигрывают двести тысяч долларов и просят мужа Жасмин помочь удвоить быстро капитал. Конечно, тот с радостью берется помогать и дело заканчивается как всегда — слышен денег шелест, это лох идет на нерест. Есть глобальное заблуждение у многих, особенно на Руси распространено. Многие думают так, вот есть у меня приятель (родственник) с баблом, а ну как дам я ему денег или просто рядом погреюсь — ведь наверняка получится заработать быстро и много! Он же вон зарабатывает! Чем заканчиваются такие истории известно. Выиграл двести тысяч долларов в лотерею — лучше сам их проеби, хоть не так обидно будет!

5. Еще есть муж Жасмин. Тут к чуваку никаких претензий. Всех наебывает, крутит-вертит, тупой суке Жасмин изменяет налево и направо, короче сплошной у мужчины жир жизни!

6. Ну и как вы думаете, кто в итоге позвонил в ФБР по поводу его дел? Конечно, тупая сука Жасмин! Когда он ей сказал, что давай, дорогая, у меня другая женщина. Повторюсь, это настоящая тупая сука, без прикрас!

7. В кинофильме присутствует продукция луи виттон в большом количестве, это может вас слегка разозлить! Особенно если вы нищеброд!

8. Там один есть нормальный чувак — это сын бывшего мужа Жасмин. Он все сделал правильно. И еще он сделал правильно, когда отправил свою маму на хуй после всех приключений.

9. Многим непонятно, почему бывший муж Жасмин решил повеситься. Боялся суда? Да! И сидеть тоже, и потерять все, и потом снова жить! Осуждать никогда такие поступки не берусь. В жизни могут быть множество ситуаций, когда самоубийство — единственный выход!

10. Короче, сплошная тут ненависть, боль и хуй пойми какие люди. Если у вас на протяжении просмотра будет возникать желание уебать Жасмин — значит, с башкой все нормально! Если же вы начнете этой женщине переживать, одобрять ее поступки — значит вы тоже тупая сука!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Пять мыслей про «Джокера»
Пять мыслей про «Джокера» 07 Окт 2019
Почему старбакс отстой для лохов/10 фактов об этом!
Почему старбакс отстой для лохов/10 фактов об этом! 06 Дек 2013
Skyfall/Про разведчиков и людей
Skyfall/Про разведчиков и людей 29 Окт 2012
Люди-мутанты стали жертвой полицейского произвола / Или короткий фантастический фильм Code 8!
Люди-мутанты стали жертвой полицейского произвола / Или короткий фантастический фильм Code 8! 24 Мар 2016