adidas Climawarm+/Для зимних занятий

Прислали тут пресс-релиз про adidas Climawarm+, почитайте пока и скажите, что вы обо всем этом думаете. Я не знаю, что даже думать. Вернее, я знаю, ждем этих всех технологий в Y-3 и гражданской одежде. Ниже описание что и как. Рекламное лицо сами видите какое тут.

H10009_Key_Model_DB_down_jacket (Large)

«Компания adidas представляет новую коллекцию одежды Climawarm+, которая произведет революцию в спортивных тренировках на открытом воздухе. Лицом рекламной кампании в поддержку новой линейки стал легендарный футболист Дэвид Бекхэм.

Компания adidas всегда стремится к инновациям. Спортсмены должны концентрироваться на тренировках и своих показателях, а не на погодных условиях. Инновационная технология полых волокон Climawarm+, в основе которой лежит принцип строения шерсти полярных медведей, помогает одежде сохранять тепло тела, при этом обеспечивая легкость и комфорт движений. Теперь спортсмены будут чувствовать себя уверенно даже в условиях низких температур.

Источником вдохновения при создании новой технологии adidas стали наблюдения за живой природой. Проанализировав то, как полярные медведи сохраняют тепло при экстремальных температурах благодаря особому принципу строения шерсти, adidas разработал аналогичную систему утепления.

Коллекция Climawarm+ прошла тщательную проверку в специальной высокотехнологичной камере adidas Clima, где продукция тестируется при температурах до –35C. Термобелье, спортивные куртки и толстовки с капюшоном позволяют поддерживать оптимальную температуру в экстремальных погодных условиях.

«adidas стремится к тому, чтобы сделать тренировку максимально удобной. Во время занятий зимними видами спорта на открытом воздухе необходимо, чтобы одежда сохраняла тепло, оставаясь при этом легкой, и, в то же время, позволяла телу дышать. Climawarm+ воплощает в себе новейшие достижения в области разработки материалов. В основу линейки положена технология полых волокон, обеспечивающих максимальное утепление, снижающих вес одежды и эффективно испаряющих влагу», — добавляет Эрик Лиедтке, руководитель подразделения adidas Performance.

Технология ClimaWarm+ была разработана на основе уникальной технологии adidas из семейства Clima ClimaWarm. Вместе с ней adidas представляет идеальную зимнюю обувь Clima Warm Revolution, которая дополнит коллекцию одежды climawarm+. Обувь из этой линейки прекрасно защищает от холода: верх выполнен из плотного прочного материала, сохраняющего тепло и отталкивающего влагу. Воздушная подушка в подошве обеспечивает отвод влаги от стопы и поддержание комфортного микроклимата, а подкладка с мембраной CLIMAWARM сохраняет тепло внутри кроссовка. Кроме того, новинка в оригинальном дизайне отличается защитой от скольжения TRAXION. TRAXION — это уникальная форма шипов, которая позволяет значительно увеличить сцепление и обеспечить максимальное удобство благодаря более равномерному распределению давления на стопу. Это создает максимальный комфорт при наилучшем распределении давления».

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

L.G.B / Отличные штанишки!
L.G.B / Отличные штанишки! 12 мая 2015
Stance/Совсем не пара
Stance/Совсем не пара 16 Янв 2013
Один дома/Треники, джинсы, халат
Один дома/Треники, джинсы, халат 09 Апр 2013
Lost&Found/Удобный комбинезон!
Lost&Found/Удобный комбинезон! 10 Июн 2014