iPhone 5S и 5C/Десять фактов про продукты

Короче, сгоняли мы с братюней в Мюнхен, наняли серба (с семьей) чтобы он стоял там в очереди а сами ходили троллили как жителей Руси, так и жителей других стран. Очередь была в итоге километр. Люди в палатках! Люди в спальниках! Люди в аду! Вспоминаю сейчас приключение с айпадами, когда стояли там сами, какой же ужас. Ведь чтобы быть в числе первых надо было еще часов в девять вечера занимать место. Мы приехали на Мариенплац как раз в это время, пошли кинули вещи в отель (в двух минутах от Apple Store), пошли поели, опять эта блядская капуста и октоберфестовское пиво. Кстати, как мне сказал приятель, капуста неспроста, она типа активирует процесс пищеварения и препятствует образованию фекального камня. Ну, не знаю. Потом пошли сходили в очередь, сказали то, что должны были сказать нашим помощникам и отправились гулять, пить пиво и виски, слушать музыкантов на улицах, потом и спать дедушкам пора! В этот раз вокруг очереди куча охраны была, но талончики на покупку те же, один человек мог купить два 5S и два 5C. Золотых, как вы уже знаете, не было. Потом, часов в одиннадцать утра, нам все отдали и поехали мы в аэропорт потихоньку. Очень хорошо. Ну а теперь давайте десять фактов о героях всех новостей!

i5sc

1. Помню, пятерка уже в первые дни начала облезать. Старательно ношу 5S в кармане, с ключами, зажигалками, ножами, тут явно изменили технику нанесения краски, пока как новенький (уже пять дней прошло). Это не может не радовать. Хочется золотой, но и серый смотрится охуенно!

2. Я вот хочу и сделаю на MR статью про сравнение камер пятерки и 5S но погода не дает поснимать нормально, хоть уебывай назад в Европу. Одно скажу, 5S снимает круче! Пиздец как круче! А пятерка ведь и сама по себе снимает очень даже хорошо!

3. Ну, то что 5C пластиковое днище это было понятно сразу. Удивительно, что у пластикового днища еще и самоцарапающаяся защита дисплея. Это бред!

4. Отпечаток пальца прикольная фича, но уже через пару дней начала заебывать. Я никаких нигде паролей не ставлю потому что скрывать нечего. То есть, со скоростью работы и прочим проблем нет — просто надоело, отключил. Но включил потом потому что удобно в айтюнсе покупки делать.

5. Чехлы фирменные охуенные для 5S, очень советую. Прямо молодцы, качественно сделали!

6. На 5S эта самая iOS7 работает гораздо быстрее, чем на пятерке. Программ это тоже касается. Разница вроде незаметна на первый взгляд, но часок попользуйся тем и другим — сразу заметишь. В общем, история типичная, так было с 3G/3Gs, 4/4S!

7. До старта продаж мне тут говорили некоторые (и писали некоторые в статьях своих), что 5S золотой на хуй никому в Москве не нужен, он для телок, он то, он се — я же рекомендовал всем, кто собирается тащить на продажу, брать именно gold. Естественно, оказался прав, золотые сейчас кое-где по 120000 рублей. И мало их.

8. Как я уже писал ранее, ходить сейчас с iPhone 5 моветон, устаревшая модель какая-то!

9. Мне очень нравится, сейчас на всех сайтах появились обзоры и прочее, позже будут делать сравнения камер ну и так далее. Ну а позже, когда аппарат придет в Россию официально, в PR-службе Apple на Руси снова будут звать тех же журналистов и презентовать iPhone 5S/5C — и типа как нет серого рынка, типа как не было до этого обзоров и статей. Именно поэтому я не сотрудничаю уже очень давно с PR-службой Apple на Руси — чтобы не участвовать в фарсе этом ебаном!

10. LTE у серых айфончиков нет и не будет, как появятся официальные аппараты сразу расскажу что как! Пока же не надейтесь, забудьте и все такое!

Если есть вопросики (умные) то отвечу, а на тупые вопросики (типа «ну и как оно?») никто вам не ответит.

P.S. Думаю, сейчас многим надо вспомнить молитву продавца, очень актуально!

Ваш Z

Храни вас Бог!

Читайте также

Стань Ситхом! / Darth Maul Me
Стань Ситхом! / Darth Maul Me 03 Фев 2012
Новые айпады/Большой или маленький?!
Новые айпады/Большой или маленький?! 10 Окт 2013
Moleskine Timepage / Хорошая программа для iOS!
Moleskine Timepage / Хорошая программа для iOS! 02 Июн 2015
Withings Activité/10 фактов о продукте!
Withings Activité/10 фактов о продукте! 24 Июн 2014