iCases/И праздник Star Wars!

В магазине iCases.ru специально для магазина на Таганке купили костюм имперского штурмовика. Брали в Англии, на пару тысяч евро. Для чего? Просто для того, чтобы радовать многочисленных покупателей. Можно сфотографироваться. Можно потрогать. И не забывайте, четвертого мая все прогрессивное человечество отмечает день «Звездных войн» — к этому событию в iCases приурочили две акции. Первая, это Harlem Shake в исполнении сотрудников магазина. Смотрим ролик!

Пост рекламный и без всякого ерничества!

Вторая акция состоится 30 апреля, в магазине на Таганке (ул. Нижняя Радищевская, дом 10, стр. 1, два шага от метро) состоится фотосессия с Дартом Вейдером и его спутником, тем самым штурмовиком. Все начнется в 16.00 и продлится до 21.00, берите своих девушек, пиво, айфоны, айпады, заодно посмотрите всякие аксессуары и прочие игрушки. Будет тусовка и очень позитивно! Фотографии добавим в этот пост!

1444

Еще раз напомним адрес магазина: ул. Нижняя Радищевская, дом 10, стр. 1, два шага от метро, с парковкой проблем нет!

Если вы социопат, ненавидите людей и любите все потихоньку покупать в интернетике, то вам сюда — iCases.ru! Уникальный выбор аксессуаров для техники Apple и не только! Ура!

P.S. Видимо, из википедии фраза «Неофициальный праздник поклонников фильма «Звёздные войны». Считается что знаменитую фразу «Да прибудет с тобой сила» — «May the force be with you», Американские поклонники немного обыграли — «May the fourth be with you». Где в звучаниеforce — сила, заменили на fourth — четыре, а May также переводится и как — май. Так и сложилось, что 4 мая это день звёздных войн».

Читайте также

Maison Takuya / Тайская месть французам
Maison Takuya / Тайская месть французам 26 Июл 2013
Реклама на IMD / Небольшое обновление!
Реклама на IMD / Небольшое обновление! 06 Июл 2015
Aiaiai TMA-1 Studio/В студию!
Aiaiai TMA-1 Studio/В студию! 11 Сен 2012
Почему мне нравится iTunes/10 фактов
Почему мне нравится iTunes/10 фактов 02 Окт 2013