Как гадить в пробке/10 полезных советов!

Пешеходам смешно, а водители порой попадают в истории! Например, по пьяни товарищ рассказывал историю. Ехал он с бодуна в офис. И что-то так тяжко. И плохо! И мутно! И еще зачем-то утром выпил кофе с блинчиком! Короче, поджимает со всех сторон. Хуже всего поджимает снизу. И пробка тащится по трешке, и прижаться некуда, и кафе нет — ничего нет! Индустриальный пейзаж. В кустики не убежишь. Ну и пришлось ему подкладывать под жопу пакет и делать то, что надо делать в туалете, прямо в штанцы. Потом — домой, душ, переодеваться. Если вы боитесь таких вариантиков, то вот вам десять фактов про экстракцию в машине!

agimwtzf dtz bgxpuwko

1. Конечно, можно возить с собой судно. Это оригинальный и полезный аксессуар! Всегда можно держать на заднем сиденье, под рукой. Содержимое не разольется! Удобство, комфорт! Минус — надо снимать уже упомянутые штанцы. Хотя девушкам проще. Раз, два, спокойствие, можно продолжать стоять в пробке!

2. Если судно возить не хочется, то можно использовать обувную коробку! Или коробку от смартфона Highscreen, причем даже не извлекая содержимое — оно не обидится! Наоборот, нашему полку прибыло и все такое!

3. Взрослые памперсы. Запомните это! Спасение, удобство, комфорт, причем можно носить не только в машине, но и вообще — везде!

4. Пустая пластиковая бутылка всегда спасет и поможет! Правда, поможет только с маленькими делами! Для больших может подойти пластиковая бутылка с широким горлом, но я не знаю таких!

5. В принципе, можно пописать и в презерватив! И не только пописать (наверное)!

6. Кроме судна, есть и более изящное решение — детский горшок в горошек! Можно брать в офис или на дачу — оно же ваше, родное!

7. Не забудьте, есть и специальные туалеты для пробок, такие аккуратные пакетики, куда надо писать. В аптеке можно купить! И снова напомню, пригодится везде!

8. Бывалые рассказывают, что в дело порой идет буквально все, что попадется под руку. Пустые бутылки шампанского, коньяка и водки, фляжки, пыльники для обуви (в большом случае), шапки (!), перчатки, короче, любая более-менее герметичная емкость!

9. Ну, если в машине делать дела совсем не хочется, можно прижаться к обочине, авариечку включить, открыть двери, угнездиться и сделать свое черное дело!

10. Проявите смекалку!

Ваш Z

Читайте также

8 марта/Что вы дарите на праздник?
8 марта/Что вы дарите на праздник? 07 Мар 2014
Песков, Навка, Richard Mille / И свадьба!
Песков, Навка, Richard Mille / И свадьба! 03 Авг 2015
Злая замануха/iPad Mini WiFi 16 Гб за 90 рублей!
Злая замануха/iPad Mini WiFi 16 Гб за 90 рублей! 24 Мар 2014
Windows отстой и не секси/Vadim Motorine
Windows отстой и не секси/Vadim Motorine 21 Ноя 2013