Нефть/Сделано в России

Тут друзья показали рекламный постер часов марки «Ракета» под названием «Нефть». Интересно, что вы скажете.

Watches-from-Russia-Neft

Анкеты тут не хватает, рост, вес и все такое. Мало того, под картинкой вот такой инфернальный привет от оптимизаторов: «часы родина официальный сайт, отечественные часы, советские часы, российские наручные часы, российские наручные, мужские часы, наручные российские часы, российские наручные часы мужские, российские часы наручные, российские часы, российские часы женские, часы российские, Часы из России, русские часы, часы Ракета, часы россия, российские часы, часы ссср, часы сделанные в России, Русские золотые часы, Золотые часы россия, наручные часы из россии, мужские часы из россии, женские часы из россии, наручные часы сделанные в россии, часы пилот, часы летчик, часы морские, нефть, Russian watches, Raketa watches, montres russes, russische uhren, watches from Russia, watches made ​​in Russia, Soviet watches». Это все на официальном сайте, можете сами посмотреть.

Про часы ничего не скажу, потому что живьем не видел. Русские часы последний раз носил в далеком детстве и пробовать снова что-то не очень хочется. То есть, какие-то марки вроде есть, что-то там делают, как правило, с уклоном в сувенирную тематику. Командирские, пилотские, солдатские, морячковские, часы про советские автомобили, часы про водолазов и прочая муть. Неужели нет у нас марки, способной просто делать нормальные часы. С нормальным дизайном. Без всяких отсылок к военной или водолазной теме.

Но нефть на этом не заканчивается. Заезжал тут в «азбуку» чтобы купить пожрать и выпить, приметил удивительную водку. Опытные алкаши в комментариях к фото пишут, что это полное гавно — сувенирная продукция. Ок.

Сам не пробовал, не знаю. Я к тому, что и тут какая-то попытка выебнуться. Хотя с водкой у нас проблем нет, много есть разной хорошей. Хотя я не по водке мастер, ничего сказать не могу.

Всем нефть, пацаны!

Ваш Z

Читайте также

Sony PRS-T2/Книжечка!
Sony PRS-T2/Книжечка! 21 Авг 2012
Часы Romain Jerome / И Super Mario!
Часы Romain Jerome / И Super Mario! 30 Ноя 2015
SANDQVIST/Три изделия
SANDQVIST/Три изделия 18 Июн 2012
Летняя коллекция очков Our Legacy / В цветах Olive и Smoke!
Летняя коллекция очков Our Legacy / В цветах Olive и Smoke! 23 Фев 2016