Мир замечательных вещей/Extreme и не только

Вкратце о том, что нового появилось в хозяйстве за последнее время, здесь только про хорошее, без всяких приколов и без того, чтобы опустить какие-нибудь другие марки (конечно!!!). Это не рекламный пост (конечно!!!). Это все очень честно!

 

airport_time_capsule_6

1. Apple AirPort Extreme

Лучшая точка доступа, всякие асусы и зухели давайте оставим любителям масяни и другого гавна. Направленный сигнал! 802.11ac! Простая в настройке! Надежная! Все остальное по сравнению с точками доступа Apple просто пиздец, срам и ужас! Отвечаю.

harman_kardon_go_play_wireless-white-04-750x750

2. Harman/Kardon Go+Play Wireless

Есть в белом корпусе! Херачит мощно, причем может херачить и от батареек! Ничего лишнего, есть крутая ручки для переноски! Самая крутая колонка, всякое барахло отсасывает! Тоже в белом корпусе! Ура!

af-188-high-res_11

3. Бампер Just Mobile для iPhone 5

Лучший бампер для iPhone 5! Магнитная застежка! Легко снять, легко этсамое! Есть черный, есть серебристый! Сидит как влитой!

ozaki_o_coat_worldpass_galaxy_s4_3

4. Чехол Ozaki O!coat-Worldpass для Samsung Galaxy S4

Да, у меня тоже есть SGS4 и я его использую с второй SIM-картой! А это лучший чехол для SGS4! Все остальное просто барахло — это же паспорт!

macbook-pro-15-retina-leather-suit

5. Кожаный костюм Vaja для MBP 15 Retina

Короче, это такая одежка для моего Игоря! Она так и называется, кожаный костюм! Мерили, подбирали, покупали! Плакали от счастья, танцевали при луне! Теперь любимый ноутбук в коже, как положено!

02

03

Все покупалось со скидками для постоянных покупателей в iCases.ru! Лучшие товары для лучших людей! Есть офигенные скидки для постоянных клиентов! Могут наклеить бесплатно пленку! Могут не наклеивать! Могут все вам настроить и показать! Могут и не этсамое!

Ваш Z

Читайте также

Romain Jerome/Dia de los Muertos!
Romain Jerome/Dia de los Muertos! 01 Ноя 2013
Supreme/И осенние аксессуары!
Supreme/И осенние аксессуары! 19 Авг 2014
Рюкзаки Nocturnal Workshop / Весенне-летняя коллекция 2016 года!
Рюкзаки Nocturnal Workshop / Весенне-летняя коллекция 2016 года! 18 Фев 2016
Baxter Base Camp X Straight Razor/Беспощадный головорез
Baxter Base Camp X Straight Razor/Беспощадный головорез 26 Окт 2012