Paul Hueman/Очки неизвестного автора

У моей супруги смена летней солнцезащиты происходит с периодичностью где-то раз в в сезон. Или чаще. Тут уж ничего не поделаешь, причин этому может быть тысяча. От банального — «Ой, разбились» до столь же банального — «А ты знаешь, я тааакие видела клёвыыые!» Я знал, на что шёл, девушка есть девушка, поэтому выбираем и покупаем. Вместе. В этот раз с выбором солнцезащитных очков решили быть небанальными, отойти от трендов, привычек, громких названий и купить вот прямо именно то, что понравится.

1

Остановились вот на таком варианте, это совершенно неизвестный производитель, Paul Hueman, я вот вижу в первый раз. И пусть вас не смущает название, на самом деле качество и удобство в повседневной носке выше всяких похвал. Фирма-производитель находится в Китае, но отмечу ещё раз — на качестве это никак не сказывается.

3

Форма и дизайн очков такие, что аксессуар стал универсальным — можно носить и с повседневной одеждой, футболкой и джинсами, и под строгий деловой костюм. Кофр (именно, КОФР!) для них очень хорош, несмотря на кажущуюся массивность, очки не болтаются внутри. Салфетка для протирки стёкол тоже имеется. Стёкла не «стеклянные», это пластик с градиентным затемнением и с защитой от ультрафиолета, это очень удобно, масса очков меньше и глазам вполне себе комфортно. Особых историй пока с очками не случилось, супруга счастлива — и этого достаточно.

4

Покупали очки в любимиом проверенном салоне оптики, цена была где-то 7500 рублей.

W

Музычка!

Читайте также

Gunnar Optiks/Акция-фигакция
Gunnar Optiks/Акция-фигакция 28 Авг 2012
MINI / И специальные очки для водителя!
MINI / И специальные очки для водителя! 15 Апр 2015
Модульный чехол Olloclip Studio / Для фото и видео съёмки!
Модульный чехол Olloclip Studio / Для фото и видео съёмки! 11 Янв 2016
Ванька ведет себя плохо/Истории с Draco
Ванька ведет себя плохо/Истории с Draco 20 Дек 2013