Кеды Converse Chuck Taylor All-Stars/Классика на все времена

Их носят мальчики, их носят девочки, их носят бабушки, и даже дедушки. Кеды Converse насчитывают почти столетнюю историю и из разряда обуви для баскетболистов давно превратились в своеобразный символ вечной молодости, громкой музыки, рок-н-рольных вечеринок и некоего бунтарского духа, кроющегося в каждом из нас. А ещё это просто прикольная обувь на все случаи жизни.

converse

Существует огромное количество видов и расцветок кед, начиная от мимишных нежно-девчачьих, музыкальных (сразу вспоминаются Green Day, Gorillaz) , географических (с британским, американским, немецким флагами и подобающим оформлением), супергеройских (Бэтмэн, Джокер, Супермен) и заканчивая суровой одноцветной чернотой, но самыми универсальными и популярными считаются классические чёрно-белые кеды. Их не стыдно надеть на прогулку, концерт или даже в офис, так как кеды Converse, на удивление, отлично сочетаются с вполне официальным костюмом (вспомните Тиля Швайгера из Достучаться до небес). Их нельзя назвать самыми удобными на свете и не факт что они подойдут именно вам, но попробовать однозначно стоит — может быть это именно то, что вы искали.

IMG_0681

Для себя в этом году я выбрал чёрные и сине-белые конвера. Куплены были в разных местах, торгующих оригинальными фирменными кедами. Если не хотите париться с поисками истинно настоящих (в магазинах полно подделок, которые и выглядят дерьмово, и рвутся намного быстрее), то добро пожаловать в бренд-салоны, например, в ТЦ Охотный ряд или Атриум, ну или же на сайт конверс дефис рус точка ру для поиска других магазинов с фирменным товаром в разных уголках Москвы и России.

IMG_0683[1]

Цена на кеды колеблется в районе 3-5 тысяч в зависимости от их принадлежности к какой-либо коллекции, а хватает их при аккуратном ношении на несколько лет. Лично знаю пару человек, у которых кеды спокойно держались 5 лет при почти каждолетней носке. Конечно, некоторым знакомым их едва ли хватает на один сезон, но это смотря как носить, где и куда. Мои чёрненькие пока держатся с начала весны и выглядят как новые, разве что запылились немного.

IMG_0679

Музыка! И очень крутая реклама, кстати:

Читайте также

Y-3 Desert Boost / Хорошие ботинки!
Y-3 Desert Boost / Хорошие ботинки! 04 Авг 2015
Common Projects/Весна-лето 2014
Common Projects/Весна-лето 2014 05 Фев 2014
Pointer/Про жестокий облом
Pointer/Про жестокий облом 01 Ноя 2011
Броги Timberland / Хорошие ботинки!
Броги Timberland / Хорошие ботинки! 28 Окт 2015