Туфли Dino Ricci/По-джентльменски

Думаю, никто не сможет со мной поспорить о том, что у каждого уважающего себя мужчины должны быть классические чёрные туфли. Бывают ведь в жизни каждого случаи, когда независимо от погоды, времени года и масштаба мероприятия, мужик должен влезть в парадные ботинки, кто-то это делает каждый день, если этого требует работодатель, статус или образ. Кто-то их опасается из-за их неудобства, считая, что ключевая фишка туфлей — внешний вид, но если ответственно подойти к их выбору, то они будут удобной повседневной обувью.

Camera 360

Я выбирал туфли довольно долго: одни какие тупорылые, другие, наоборот, как утюги. В общем приобрёл я боты, сделанные компанией DinoRicci. Обувку такую продают по всей стране как в обычных, так и в интернет-магазинах. Свою пару я взял за 3200 рублей.

Camera 360

Сделаны они из натуральной кожи: нос довольно жёсткий, а верх абсолютно мягкий и быстро подстраивается под форму ноги. Также порадовала удобная стелька, не знаю из чего она, но нога на ней словно на подушке.

  Camera 360

Меня привлёк эдакий «Оксфордский» стиль, выглядят довольно торжественно, созданы для брюк, однако прекрасно сочетаются с джинсами.

Camera 360

Носятся отлично. Ни разу не пожалел. Качество вполне соответствует цене. Произведены они в Китае, но в наше время это уже, согласитесь, никак не сказывается на качестве, а сказывается только на цене, причём в пользу покупателя.

Camera 360

Конечно, мужики всё чаще делают выбор в сторону более удобных кед, мокасов или кроссов, но не стоит забывать, что классика на то и классика, чтобы не выходить из моды, поэтому советую приобрести туфли тому, у кого их ещё нет.

Ваш MrVovanda.

Музыку выберу немного позже.

Читайте также

Wolfenstein 3D/Работа, до свидания
Wolfenstein 3D/Работа, до свидания 17 мая 2012
Самый четкий пацан на районе/Puma Roma Basic
Самый четкий пацан на районе/Puma Roma Basic 08 мая 2013
Denis A/N1
Denis A/N1 30 Янв 2012
Обзор шлепанцев Gucci Web slide sandal 12 Фев 2020