Apple и геи/Проверяем стереотип!

Один из наших читателей прислал письмо, а в письме вопрос! Правда ли, что техникой Apple пользуются исключительно геи? Чтобы понять, так ли это, мы опросили нескольких геев и вот что у нас получилось!

75765765

Рассказывает гей Андрей: «Да, это правда. Особенно после того, как умер Джобс. Тим Кук же гей, это все знают. И еще ходят слухи, что при приеме на работу в компанию отдают предпочтение геям. И среди гей-сообщества тоже есть негласное правило покупать только айфоны, чтобы своих отличать. А если в кафе видишь мальчика с айфоном, айподом и маком, то точняк можно подходить, знакомиться. Слышал, есть такая прога, Grindr называется? Это короче социальная сеть для поиска геев, сперва только для айфонов была, но сейчас сделали и для айндроида, и для блекберри — но я бы побоялся подходить к чуваку с самсунгом или HTC. Однажды познакомился в клубе с пареньком, у него гэлэкси какой-то, танцевали, обнимались, потом стал его разводить на пососать в туалете. А он вдруг застеснялся, весь красный, злой — говорит, ну что же вы за пидарасы такие. Я пришел любовь искать, ты мне понравился а теперь в туалет зовешь! Не срослось. Те, у кого айфоны, все прекрасно понимают и таких проблем нет!»

Рассказывает гей Михаил: «Помню, когда трахал двужопых (так геи называют женщин — прим. ред.) то ходил с нокиями и моторолами, а потом познакомился с Васей. Ну, то есть не познакомился. Он был мой начальник на работе. Новый, раньше в нашем отделении в Финляндии работал. Старого козла убрали, прислали Васю. Это еще в 2007-ом году было. И проект был у нас серьезный, так что постоянно задерживались, дневали и ночевали по кабинетам. С женой был конфликт. И не только из-за моего отсутствия, понимал, что что-то в жизни не так. Не хотел ее. Да и просто заебала. И вот однажды с Васей обсуждали дела до ночи, а потом он предложил выпить. И показывает мне айфон. Вот, говорит, какая штука модная. Присаживайся, покажу. Выпили виски, потом еще. Вася показывал программы, гладил меня по коленке, потом по волосам, мы еще выпили. А потом накатило. Трахались прямо в кабинете. Как животные прямо! Я тогда ничего не умел. Но Вася научил! Мы уже считай шесть лет живем вместе. На работе нас поняли. А началось все с айфона. И дома у нас только техника Apple, как и положено геям. На другое и не смотрим».

Рассказывает гей Юрий: «Ну, вся техника Apple очень красивая, минималистичная, лучшая в мире. Геи же в основном люди творческие и выбирают лучшее. И потом, тут же столько всяких штучечек есть. Я для своего айфончика постоянно покупаю чехольчики, под одежду и под настроение. И для макбукика тоже. Я даже не представляю, как можно ходить с каким-нибудь гавном типа асеров и асусов — это для лошпедов каких-то и колхозников. Потом, тут есть еще один момент, я покупаю все только в ресторах, но причина особая — там консультанты очень красивые. Сколько уже раз знакомился! И чем это порой кончалось, передать не могу. Все мои знакомые геи ходят только с айфонами и ходят в ресторы, типа как на выставку. Себя показать. И других посмотреть. А может получится и выебать кого-нибудь. Все польза!»

Рассказывает гей Алексей: «Вот говорят про геев, что только по дачам ездят, хуярят кокаин, в жопу долбятся и даже порой не знают, кто их в эту жопу долбит — оглядываться лень. Неправду говорят! Мне вот пятьдесят лет. Я владелец крупной фирмы. И у меня на такое времени нет. И спасибо компании Apple за вполне понятные маркеры. Ибо есть время только зайти вечерком в пятницу в клуб, быстро понять, кого тут можно взять, а кого нет. Если с айфоном, то можно, если без, то лучше не надо. Я думаю, что это разделение создали специально, чтобы быстро отличать геев от всяких ненормальных — у меня знакомый есть любитель андроида, так он зоофил. Реально на своей огромной даче держит овец и с ними спит. Прислуга в курсе, но кто бы еще ее мнение спрашивал. Не было бы айфонов и поди разберись тут, к кому можно подходить, а от кого лучше бежать бегом подальше».

Рассказывает гей Степан: «А мне кажется, что они специально какие-то обряды проводят. Может, все дело в каком-то ароматизаторе или визуальных каких-нибудь кодах. Я до того, как купил айфон пятый, жил с девушкой. И пользовался андроидом. А тут приятель привез в подарок, говорит, попробуй. Попробовал. Никогда не забуду этот запах нового айфона. Он просто неповторимый. На следующий день заметил, что открываю в браузере всякие сайты про геев. И смотрю гейское порево на tube8. Причем, руки сами все делают. Глаза смотрят. И если раньше было противно, то теперь это чувство исчезло. Как и надо. Начал на мальчишек смотреть. Оценивать рост, стать, губы. Стал думать, а как вот мой сосед по этажу выглядит без одежды. Представляешь, он и стал моим первым любовником. Ему тоже недавно айфон подарили. Нашли друг друга. И началась у меня новая, очень интересная жизнь!»

Рассказывает гей Славик: «Естественно, техника Apple только для геев. Ведь у них даже логотип на жопу похож. Они для этого и наклейки в комплект добавляют, чтобы геи могли на машину приклеить и сразу все понятно. Тайное общество! Геи правят миром, а Apple помогает с кайфовыми игрушками».

Вот такая сложилась непростая ситуация! А что думаете вы?

Ваш Z

Музыка! Я уже третий раз использую трек, но простите же меня!

Читайте также

Славянский гороскоп/Пес, бобер и хрущ!
Славянский гороскоп/Пес, бобер и хрущ! 26 Фев 2014
Christopher Schulz/И отличные скульптуры!
Christopher Schulz/И отличные скульптуры! 26 Авг 2014
Жирный мужчина Петька/Купил спортивный браслет!
Жирный мужчина Петька/Купил спортивный браслет! 18 Мар 2014
За битву в самолете/Три с половиной года колонии!
За битву в самолете/Три с половиной года колонии! 05 Фев 2014