Слабый сильный пол/Про блядскую натуру

Господа, я уверен, просто необходимо продолжить тему про слабый пол, расскажу ещё историю. Есть у меня один приятель, зовут Андрей. Ему где-то между тридцатью пятью и пятидесятью, точнее сказать сложно. Он из таких людей, у которых есть деньги, есть пара-тройка машин, есть верту, ещё айфоны обязательно самые лучшие на 64 гигабайта чтобы звонить, есть просторная такая хата, куча дорогих аксессуаров, золотой браслетик Bvlgari весом граммов в триста, ну и прочая аммуниция и предметы обихода непростых граждан России.

vacation_01

Он из таких людей, которые безработные. То есть я никогда не видел его говорящим по телефону о делах, о бизнесе. В машине у него никогда не валяется никаких документов. Я вообще не знаю, умеет ли он писать. У него есть пузо и он лысый. В общем, может он просто бандюга, или кому-то пальцы в двери зажимает. Этот вопрос мы с ним никогда не обсуждали, ещё могу добавить что он довольно нагловатый в общении, хотя говорит тихо и спокойно.

Так вот, у моего приятеля Андрея нестандартное отношение к слабому полу и девушкам вообще. Надо ещё отметить — он не женат, но у него есть сын, который живёт в Израиле. Я ни разу не слышал голос его сына вживую, но мой приятель Андрей частенько отправляет какие-то посылочки в Израиль. Что там внутри я не знаю, хотя тяжёленькие, это я говорю, потому что отправлял одну по его просьбе. Ну вот я опять отвлёкся от темы.

Отношение у Андрея к девушкам такое — «Все бабы по своей натуре бляди, все очень любят сосать и ебаться, и чем жёстче, тем сильнее им нравится. Все до единой, это у них заложено. За волосы в машину и — сосать!». Расскажу как это у него проявляется. Вот едем мы по вечернему проспекту. Остановились на светофоре. Машина большая, чёрная, блестящая, стёкла тёмные, номера красивые, по-моему ЕКХ или ЕБУ, не помню уже точно. Ну вот и переходят перед нами две девушки, а на улице тепло, жарковато даже, поэтому девушки в миниюбках, или это уже максипояс, смысл такой одежды вам должен быть понятен. Хотя, на лицо приличные, студентки мединститута, будущие стоматологи или педиатры скорее всего. У нас в городе быть студентом мединститута очень престижно, потому что дорого и без блата не зачислят. Ну и они как бы немного притормаживают, смотрят на нас, потом на машину, потом опять на нас, потом опять на машину. Понятно, чего хотят, покататься, попонтоваться, выпить за наш счёт, может в баньку, а может, просто голодные. Так вот, они уже слегка поднапряглись, почти в окно заглядывают. Мой приятель Андрей опускает стекло и кричит из машины: «Хотите ебаться — садитесь в машину, или пошли нахуй, бляди немытые!». Девушки от такого напора эмоций подогнули коленки, и не переглядываясь, сели в машину! Ну что там дальше было, я не знаю, мне нужно было по другим делам, я через пару километров вышел и пошёл дальше. Ну и похожих случаев было несколько, всё в разной обстановке и с несильно отличающимися деталями, но с точно таким же результатом. Ещё мой приятель Андрей любит хвастаться, что он любит цеплять девушку по дороге, вот она садится в машину, думает — покатаемся, или просто человек хороший, подвезёт до дома. А Андрей расстёгивает джинсы и говорит — «Соси, или убью!». И всё происходит тут же. Потому что боятся. А потом ещё едут домой или в баню, если понравилось.

Если бы вы лично знали моего приятеля Андрея, вы бы поверили его словам, хотя, то что я вам рассказал звучит не очень правдоподобно. Человек реально совершенно ничего не боится, объяснять на хате, по какой статье он попал, ему точно не придётся. Хотя, а вдруг он и прав насчёт девушек? Может и правда, у них зудит внизу и всё так и происходит? Дествительно такая у женщин нелёгкая судьба и просто пиздец, сказали сосать — соси!? Или на ловца и зверь бежит? Почему нормальная тёлка просто не отправит его на его же нахуй и не засудит его за попытку изнасилования? Если бы такое случилось — я бы точно об этом узнал. Пока не случилось…

W

Читайте также

Кофейная инфографика/Нью-Йорк против Лондона!
Кофейная инфографика/Нью-Йорк против Лондона! 18 Дек 2013
Рубли/Как правильно говорить о рублях!
Рубли/Как правильно говорить о рублях! 23 Янв 2014
Louboutins Walking Talking Art/Вас к телефону
Louboutins Walking Talking Art/Вас к телефону 14 Фев 2013
Honda/Концепты NM4!
Honda/Концепты NM4! 24 Мар 2014