Сам себе автор/Майская сессия

Всем привет, начинаем новую сессию. В новых сессиях все теперь будет происходить немного иначе, ранее мы не предлагали вам конкретные темы, все писали про все. Теперь предложим. В мае мы принимаем посты про сезонную обувь, кроссовки, чешки, туфли, летние сапоги — короче, про ту обувь, что вы носите сейчас. Формат простой:

1. Не более страницы текста
2. Не менее трех фотографий, снятых вами — официальные можно, но лучше свои
3. Опишите впечатления от обуви, надежна или нет, удобная или нет, где и за сколько покупали, будете ли еще раз платить деньги за эту марку

В конце мая или в первых числах июня подведем итоги. Автор лучшего поста или постов получит 10000 рублей. Нам удобнее переводить гонорар на Qiwi или «Яндекс.Деньги» или что-то подобное, на личные встречи нет времени.

trololo

Я и сам постараюсь писать больше про обувь.

P.S Pixel, Mr.T и другие победители прошлых сессий могут продолжать свою разрушительную деятельность, вас поощрим отдельно.

P.P.S от W. Всем новичкам и бывалым Сам себе авторам советую придерживаться этих советов, они тупые, вредные и скучные, но, тем не менее, полезные, и без них ваш пост попросту может не попасть в ленту сайта. Да-да, мы читаем все посты до одного.

Читаем внимательно!

1. Заголовок поста. Естественно, с большой буквы, дальше название, или описание, потом какая-то умная мысль, всё это через правый слэш, вот такой — «/». Точка в конце заголовка не ставится

2. Первый абзац текста, потом голая задница/рваный туфель/пустая бутылка из-под водки, а потом всё остальное прячем под кат. Транскрипция такая:
<!—more—>
есть кнопочка в панели форматирования, а можете так, тупо копипастом

3. В качестве совета — проще всего писать пост прямо в редакторе Вордпресса, автосохранение есть, но можно для верности иногда нажимать кнопку «Save Draft». Контролировать что получается легче всего через кнопку «Preview», открывая предпросмотр в новом окошке

4. Нет смысла загружать в галерею картинки рамером больше 1024 пикселей по длинной стороне. Всё равно этого никто не увидит. Отресайзить картиночку сможет даже ребёнок, но, если что-то не получается — напишите мне на почту (w@itsmyday.ru) или в твиттер — помогу, расскажу

5. Ссылки на YouTube вставляются проще простого — под видео на сайте youtube.com нажимаете кнопочку «Поделиться», копируете короткую ссылку вида http://youtu.be/oPe-2ToNpVE и просто вставляете её с новой строки после возгласа «Музыка!» Если вдруг этот способ не работает — копируйте HTML-код (кнопочка рядом с «Поделиться»), там ещё слова iframe есть

6. Не забывайте проставить тэги. Если хотите участвовать в конкурсе, тэг «Самсебеавтор» необходим, иначе посто просто не попадёт в выборку. И категорию тоже не забывайте отметить!

7. Ну и, самое главное. Не стоит тратить своё и наше время и писать посты про то, какие трусы носит ваша бабушка с подробными фото со всех сторон и на натуре, с рекомендациями по подбору правильного размера и места покупки, или сочинения на тему «Как я провёл это лето» на уровне 9 класса общеобразовательной школы. Просто поставьте себя на место читателя ИМД и решите, будет ли такая тема кому-нибудь интересна? Вот такие посты сразу переводятся в состояние черновика, то есть отправляются на доработку. Для особо упрямых — я ничего не удаляю, по мере возможности пишу комментарии и помогаю советом. Если в чём-то сомневаетесь — не спешите, лучше напишите мне, или Z на крайний случай, мы обязательно поможем и подскажем.

Следуя этим нехитрым канонам у вас, господа Сам себе авторы, всё будет в шоколаде, пишите наздоровье, участвуйте в конкурсе, всем искренне желаю удачи!

W

Читайте также

Nike Benassi Solarsoft Slide SP Liquid Metal Pack/Блестящие педали!
Nike Benassi Solarsoft Slide SP Liquid Metal Pack/Блестящие педали! 11 Авг 2014
Кроссовки Y-3 QASA 300 / Лимитированная серия!
Кроссовки Y-3 QASA 300 / Лимитированная серия! 26 Янв 2016
Del Toro/Обувь из Майами!
Del Toro/Обувь из Майами! 02 Июн 2014
Car Shoe/Осень, камуфляж и леопард!
Car Shoe/Осень, камуфляж и леопард! 29 Июл 2014