Негативные вибрации / Жиллет уже не тот

Куда катится этот мир?
Два лезвия, три лезвия, пять лезвий!!! Что дальше — 7 лезвий или сразу 10?? А может лезвия покрытые обсидианом и с алмазным напылением?

3100c5dd19

 

Триммеры — «…оно поможет вам справиться с труднодоступными местами» — пиздец у меня вся рожа покрыта складками и труднодоступными местами. Я прям до некоторых мест годами добраться не могу. Я блин прямо Джабба Хатт.

Увлажняющие полоски — «…полоска Lubrastrip™ – она шире, чем у Fusion, что обеспечивает плавность хода бритвы. Ее улучшенная формула с минеральным маслом и смазывающими полимерами позволяет бритве гладко скользить по коже.»
Да блять, эти увлажняющие полоски с магазинной полки уже вусмерть засохшие.
И дальше что? Скрытые форсунки подачи пены прямо перед лезвиями и лосьона после??? А может наноприсадки? Для уменьшения трения?

Батарейки в жопе с управляющими микрочипами (!!!) — а может уже пора ввести компьютерное управление стабилизаторами лезвий??? Не ну а чо? Что мы живем как в древнем Риме? Каждое лезвие само по себе ездит. Так и до некомфортного бритья недалеко.

«Модернизированная эргономичная ручка имеет дополнительные выемки. Ребристые каналы для отвода воды для лучшего контроля во влажных условиях.» Эх вот раньше тяжело жили!!! Помню как я брился старым древним Mach3 и как по 10 раз этот станок выскальзывал у меня из рук, ну прямо невозможно было нормально побриться, один раз вообще располосовал всю морду себе — нереально трудно было совладать с этой коварной бритвой. То ли дело сейчас.

Маркетинг и реклама…реклама и маркетинг…Маркетинг и реклама…реклама и маркетинг…Маркетинг и реклама…реклама и маркетинг…Маркетинг и реклама…реклама и маркетинг…Маркетинг и реклама…реклама и маркетинг…Маркетинг и реклама…реклама и маркетинг…Маркетинг и реклама…реклама и маркетинг…Маркетинг и реклама…реклама и маркетинг…

А по факту что мы имеем?
Старые добрые Gillette Sensor Excel с двумя лезвиями безо всяких напылений, стабилизаторов и прочей ереси брили очень гладко, чисто и намного лучше чем суперсовременные профьюжн глайд пауэр супер турбо жиллеты.
Одной кассеты Sensor Excel или первых Mach3 мне хватало на пол года минимум, а теперь с выходом каждой новой инновационной бритвы с революционным скольжением старые типы кассет теряют качество с ужасающей скоростью, 6 раза побрился и можно выбрасывать кассету, потому что начинает рвать щетину с дикой силой, аж слезы наворачиваются.
Лично я сильно разочаровался в многоразовых бритвенных станках.
И давно уже перешел на одноразовые станки. Снимают щетину они не хуже. Раздражения от них не больше. А стоят они столько, что за стоимость одной кассеты Gillete можно купить столько одноразовых бритв, что каждый квадратный дюйм лица можно отдельной новой бритвой побрить.

А вы чем бреетесь мальчики и девочки?

Читайте также

Кроссовки Y-3 QASA 300 / Лимитированная серия!
Кроссовки Y-3 QASA 300 / Лимитированная серия! 26 Янв 2016
Плацкарт/Общественный транспорт
Плацкарт/Общественный транспорт 19 Дек 2012
INEZ / Вот он, золотой снаряд для танкистов!!!!
INEZ / Вот он, золотой снаряд для танкистов!!!! 21 Июл 2015
Презервативы / И Барак Обама!
Презервативы / И Барак Обама! 23 Мар 2015