Samsung Galaxy S4/Завтра начало продаж!

Завтра начинаются продажи Samsung Galaxy S4. Люди из Apple кусают локти и рвут себе волосы даже в интимных зонах. Еще бы, ведь именно S4 станет той самой лопатой, что выкопает для айфонов шикарную и уютную могилу! Люди любят Galaxy и уже завтра в шесть вечера самые упоротые любители смогут купить в фирменных магазинах Samsung долгожданную новинку! И есть пять причин, почему стоит это сделать именно завтра и именно в указанном месте!

GT-I9500ZKASER-78-0

Пост рекламный, предупреждаю сразу, причем без всякого ерничества.

Во-первых, Samsung Galaxy S4 самый лучший смартфон на рынке. Он умеет все, у него шикарный уникальный дизайн и материалы, по функциональности рядом не стоял ни один из актуальных аппаратов. Про айфон и говорить нечего — старикам здесь не место!
Во-вторых, покупая Samsung Galaxy S4 в фирменном магазине вы получаете самую качественную гарантию и поддержку, можно пытать продавцов по поводу настройки Android, можно сразу же подобрать нужные аксессуары!
В-третьих, в фирменных магазинах Samsung Galaxy S4 (версия с 16 Гб памяти) будет стоить 29990 рублей — прекрасная цена за самый лучший смартфон на рынке! Практически даром! Второго такого не найти!
В-четвертых, прямо в магазине вы сможете познакомиться с единомышленниками и получить немеряно позитивных вибраций от простого ощущения — вы станете одними из первых обладателей Samsung Galaxy S4 на планете! Это памятное событие, уникальное и крутое!
В-пятых, Samsung Galaxy S4 на всех не хватит. Дефицит! Все хотят, так что нужно буквально бежать наперегонки, занимать денег, закладывать драгоценности, брать кредиты, продавать почки — но нужно покупать Samsung Galaxy S4 в фирменных салонах Samsung!

Посмотреть Samsung Galaxy S4 и совершить онлайн-заказ можно вот здесь!

Адреса магазинов в Москве вы можете посмотреть вот здесь! Все магазины находятся в крупных торговых центрах, от «горбушки» до «Гагарнинского», от «совка» до ТЦ «Капитолий» рядом с метро Беляево (где это блядь?). Кроме Москвы, есть магазины в Волгограде, Нижнем Новгороде, Ярославле и даже Зеленограде! Короче, приходите в шесть, иначе не успеете и будете ходить с айфонами как лохи! А ходить всем сейчас надо с Samsung Galaxy S4! Ура!

Ваш Z

Читайте также

Занимательная аналитика / Немного о PlayStation VITA
Занимательная аналитика / Немного о PlayStation VITA 29 Дек 2011
Plantronics BackBeat PRO 2 — зачёт!!
Plantronics BackBeat PRO 2 — зачёт!! 26 Ноя 2016
Apple Watch / Неудобная правда
Apple Watch / Неудобная правда 08 мая 2015
Обзоры планшетов на IMD / Samsung Galaxy View!
Обзоры планшетов на IMD / Samsung Galaxy View! 29 Окт 2015