Лучшие девушки России/Элина

Есть, есть в России очень красивые девушки! И красивые, и необычные, и самые лучшие во всем мире. Помню, однажды считали и приятелем красивых девушек во время путешествия по Европе, Кельн, Амстердам, потом Дюссельдорф, за день насчитали 70! А у нас? Садиcь в кафе на Тверской и считай через одну! Все красавицы и умницы. Вот и Элина тоже красавица и умница!

elina

Собственно, про себя Элина ничего особо не пишет. Пишет, что возраст 19, пишет, что нормальное телосложение и третий размер бюста. Зато про нее пишут те, кто с Элиной близко знаком — и не стесняются же! Вот что пишут!

«Здрассьте всем!
Друзья мои, я выбрал эту замечательную девушку — и не прогадал!
Внимание! — она выглядит ЛУЧШЕ чем на фото! Всё при ней — молодое нежное тело без единого волоска, нежная светлая кожа, шикарные волосы, приятный голосок, грудь идеальной формы и размера, дружок, с которым можно поиграть, чувственные губки, язычок, ну и всё остальное на уровне!
ОДНОЗНАЧНО = ЛУЧШАЯ!
Камрад написал ниже, что «богиня минета» — не соврал! ЛУЧШИЙ МИНЕТ!, сможет теннисный мяч через поливочный шланг всосать! А как глубоко — м-м-м, это что-то!
Сам секс-марафон выдерживает на ура! А ведь «ин риал лайф» девочки частенько отлынивают и через полчаса скачек уже говорят что-набудь типа «я устала» (не в форме, не выспалась и прочий бред). Тка что и здесь Эличка умница!
ИТОГО: девочка молода, не глупа, не капризна, очень читоплотна, ухожена, ну и невероятно работяща!
Если ад этого мегаполиса-вавилона не испортит её характер, то однозначно стоит возвращаться к ней снова и снова».

Тут необходимо кое-что пояснить. Дело в том, что Элина она не совсем Элина, скорее это Элин. Очень обманчива бывает природа! И чтобы познакомиться с Элиной вам может понадобиться пару десятков тысяч рублей. Конечно, многие молодые скажут — да вот я за эти деньги лучше познакомлюсь с тридцатью девушками на Курском вокзале, или куплю себе Samsung, или еще сделаю что-нибудь полезное, но нам лишь остается глубокомысленно молчать.

Широка мать-Русь! Богата талантами! И все это происходит не в какой-то параллельной реальности, а в нашем с вами в мире. Всех заботит цензура в интернете, борьба с «луркой» и прочими сайтами, но интернет — проституция заботит только нас. Что же, вот, знакомьтесь с лучшими девушками России!

Ваш Z

Нормальная музыка, сделайте погромче!

Читайте также

Щедрый ZAGG / Профилактика гриппа для гаджетоманов
Щедрый ZAGG / Профилактика гриппа для гаджетоманов 11 Ноя 2011
Фантик/Еще одно место на «Флаконе» 14 Окт 2011
Agile/Маленький корейский Gibson
Agile/Маленький корейский Gibson 31 Мар 2013
Вечер/Работа
Вечер/Работа 23 Сен 2014