Just5 CP10S/Штобы не потерять!

Когда писал про синие движения озвучивал эту идею, перед тем, как отправляться на серьезную веселую тему, оставлять все ценное дома. В том числе желательно оставлять и айфон. Пусть другие вас фотографируют. Пусть не будет возможности лазить по социальным сетям и смотреть говнофотки в Instagram. Только веселье, только хардкор. Лучше взять что-нибудь попроще!

22222

Внимание! Пост на правах рекламы! Внутри рекламные слова и нет ничего интересного!

Многие из вас знают про Just5. Марка за последний год-два внезапно сдулась. Моделей новых не было. И вообще. На официальном сайте появился новый телефон, называется CP10S. Стоит 3900 рублей. Могут покупать все, просто все, и школьник с «джагуаром» и буржуа на Nissan Teana! Кнопки огромные, не промахнешься, есть какая-то программа для навигации даже (автопилот). Говорят, внутри убийственные рингтоны. Цвета все кислотные, работать от аккумулятора может неделю, есть радио и мощный фонарь, чтобы не потеряться в темноте! Есть кнопка SOS чтобы спастись.

bestinspace

Короче, для часто бухающих и отдыхающих господ и дам это самый правильный вариант для пятничного вечера! Всем покупать Just 5 иначе пиздец!

Ваш Z

Музыка!

Читайте также

Sandisk Sansa Clip Zip/Министерство латентной аудиофилии
Sandisk Sansa Clip Zip/Министерство латентной аудиофилии 23 Дек 2012
Bang & Olufsen Beoplay H4 — хорошо 24 Окт 2019
Почему watchOS победит все часы
Почему watchOS победит все часы 20 Июн 2016
Microsoft Surface Book / Ноутбук Микрософт!
Microsoft Surface Book / Ноутбук Микрософт! 07 Окт 2015