Лучшие девушки России/Яна

И еще одна новая рубрика, где мы будем вам рассказывать про лучших девушек — и Москвы, и России в целом. Сегодня хотим вам представить Яну!

yana

Что вам сказать про Яну. Среди предлагаемых услуг не только классический секс, куннилингус, лесбийские игры, но еще и анальный секс, легкая доминация, минет без презерватива и услуги семейной паре. Если вдруг вы захотите познакомиться с Яной, пообщаться, побродить под луной, то вам надо приготовить 10000 рублей за час знакомства или 15000 рублей за два часа! Те, кто уже познакомился с Яной, пишут в основном восторженные отзывы! Например: «Встречался с ней 2 раза у нее и один раз она приезжала ко мне в офис) Прелесть, солнышко которая делает абсолютно все что захочешь! фото соответствие 95% ! Не обижайте нашу Яночку
Всем удачи, новый кабелино!» Вот как, человек и даже в офисе знакомился с Яной! Какой нетерпеливый мужчина.

Прекрасно.

Или вот какие могут быть отзывы после знакомства с Яной: «Приглашал на огонек эту девушку. Давно приглядывался… да вот знакомство с Элис сподвигло на оргию, оргию с Яной… и конечно с Элис. Замечательная девушка — это значит ничего не сказать. Не хватит слов благодарности и эпитетов, чтобы описать наше общение с Яной. Гладкая кожа, грудь троечка — действительно натуральная, девушка держит себя в форме! Очень чувствительные соски, торчком — заводит с полоборота, видя такую красоту. Была на каблуках, в прекрасном белье, мне даже показалось, что она выше меня. Всегда хотелось заняться сексом с девушкой, которая выше меня — и это произошло сегодня! И будет продолжаться… Попробовали не всё из услуг, да и этого было достаточно для полного релакса. Скоро вернусь… за оставшимся допом». Допы!? Фу, ну как так можно говорить применительно к человеку и применительно к такой красивой девушке Яне. С остальными отзывами вы можете ознакомиться вот здесь.

Если вдруг вы моралист, пуританин или просто мудак, то мы напомним — все это происходит не в какой-то параллельной реальности, а в настоящем мире.

Ваш Z

Музыка!

Читайте также

Altoids/Освежись!
Altoids/Освежись! 05 Окт 2012
Kiskin Swimwear/Булочки и сердечки 21 Мар 2012
Конкурс слипшихся ягодиц/Только вперед
Конкурс слипшихся ягодиц/Только вперед 22 Ноя 2011
Конкурс слипшихся ягодиц/Итоги!
Конкурс слипшихся ягодиц/Итоги! 04 Дек 2011