Beats Pill/То, что мне Dr. Dre прописал

В этот день (напомню, что сегодня 8 марта), вроде как, нужно бы мне было здесь женщин поздравить, но нет — не такой я банальный…

beats pill
beats pill

Эту могучую колонку анонсировал Dr. Dre и Jimmy Lovine на мероприятии посвящённом собственно ей и наушникам executive. Как увидел её, пришло осознание, что как только в нашей волшебной стране она появится официально, и не в виде китайской реплики, — КУПЛЮ!

И вот, несколько дней назад, Яндекс.Маркет рассказал, что эта колонка есть в наличии в одном из уже проверенных мною магазинов. Трезво поразмыслить, посчитать расходы и деньги вообще — зачем? Сразу же звонок, заказ, через 4 часа доставка… и вот она волшебная коробка, которая всегда манит своим стилем!

Открываю, и вот оно, ощущение, которое я испытываю только при открытии устройств Apple — беспощадный кайф, который обволакивает и кажется, что ты обладаешь самым совершенным устройством на планете…

Всё быстро вскрывается, оборот молнии чехла, и вот она — шедевр дизайнерской мысли, облачённый в форму капсулы-пилюли.

Но тут посещает мысль, что нужно же понять «что Dr. Dre прописал» и окажет ли благотворное влияние это лекарство?

Включаем колонку, Bluetooth на iPhone, делаем сопряжение, которое pill сопроводит приятным блямканьем, и этим сразу настроило на позитивный лад. Открываем «Музыку» в iPhone и…

…далее как говорится «позитивные вибрации», но «вибрации» и в прямом смысле этого слова, ибо это beats, что означает, что НЧ у нас будут в любом случае!

Во избежание разжигания розни с аудиофилами и пр. товарищами, не буду описывать звук с точки зрения их любимой терминологии. Скажу только то, что эта колонка затыкает за пояс многие другие, даже больших габаритов.

Её мощи хватит, чтобы устроить отличный пикник на природе, а времени автономной работы явно хватит, чтобы посреди мероприятия не случилось досадной тишины.

Ваш Mr. D

Читайте также

Sony VAIO TAP 11/10 фактов о продукте!
Sony VAIO TAP 11/10 фактов о продукте! 06 Фев 2014
MacBook Pro/Retina
MacBook Pro/Retina 13 Июн 2012
Project Ara / Интересно или нет?
Project Ara / Интересно или нет? 15 Янв 2015
iPad mini с Retina/10 фактов о продукте
iPad mini с Retina/10 фактов о продукте 23 Окт 2013